Главная Новости

Суши-бары

Опубликовано: 25.10.2018

видео Суши-бары

Дорогой суши ресторан. Почему не нужен соевый соус?
Выбираем суши на ваш вкус

Если вы решили впервые попробовать суши, найти данный продукт не составит особого затруднения: в больших городах и небольших поселках существуют рестораны, магазины, службы доставки на дом, благодаря которым можно отведать так полюбившиеся современным жителям кулинарные изделия.



Суши-диета – эффективный способ похудения

Считавшееся совсем недавно некой экзотикой японские суши сегодня перестали быть чем-то необычным. Они приобрели многочисленных поклонников во всех странах мира. Более того, нынче эти блюда, идеально сочетающие вкусовые качества риса и морепродуктов, являются не только вкусными лакомствами, но и служат эффективным методом похудения.


Как открыть суши бар. Доставка роллов и пиццы. Суши как бизнес

Японская кухня: через удовольствие - к красоте и здоровью

В последние годы блюда японской кухни стали очень популярными у людей, заботящихся о своей внешности и своем здоровье. Наверное, поэтому ресторанов и кафе, в меню которых есть суши и роллы, становится с каждым годом все больше. Но настоящей японской кухней вас угостят в специализированных суши-барах. В Уфе таких заведений полтора десятка, и все они в нашем каталоге.


Свой бизнес!Суши-Бар и Разливное Пиво!

Уфимцы постигают традиции Страны восходящего солнца

За последнее десятилетие японская кухня приобрела широкую популярность. Названия японских блюд, еще недавно казавшиеся экзотическими, сегодня привычно смотрятся в меню уфимских ресторанов и даже маленьких кафе. У большинства горожан слово «Япония» ассоциациируется со словом «суши». Для японцев это такая же привычная пища, как для нас макароны или картошка. Мы уже тоже привыкаем.

Съесть ролл уметь нужно!

Иногда так хочется отдохнуть от шума мегаполиса и вкусно поесть в тихом уютном местечке. Традиционные в нашей стране европейские рестораны, можно сказать, поднадоели. Сейчас все больше людей предпочитают заведения с японской кухней, а именно суши-бары, привлекающие посетителей умиротворяющим восточным убранством интерьера экзотической едой. К тому же народу интересен и необычный способ приема пищи, не говоря уже о вкусе и оформлении суши и роллов.

Традиции японской кухни

За последние годы японская кухня приобрела весьма широкую популярность, причем не только у нас в стране, но и во всем мире. Сегодня уже вряд ли кого-то удивляют названия разнообразных японских блюд в меню ресторанов и даже небольших кафе. Но главное место в этих списках принадлежит, конечно же, традиционному японскому блюду – суши. Для нас это настоящая экзотика, а для японцев такие изыски являются их обыденной пищей.

rss