Главная Новости

Superplan Kaldewei - компания SAGT

Опубликовано: 26.10.2018

Модели коллекции Superplan от Kaldewei отличаются простотой форм. Широкий размерный ряд и богатый выбор цветов позволят подобрать душевой поддон на любой вкус. Особенностью этих моделей является минимальная высота, что обеспечивает скрытый монтаж и максимальное удобство использования. Поддоны из коллекции Superplan имеют глубину не более 2,5 см.

Подробнее...

Уникальные материалы

Как и любое другое изделие данной марки, поддоны Superplan изготовлены из материала, производимого самой компанией, а именно эмаль-сталь 3,5-миллиметровой толщины. Благодаря этому модели обладают максимальной прочностью и привлекательным внешним видом. За счет особого способа изготовления покрытие на поддонах Superplan защищено от сколов и царапин.

Преимущества Superplan

Если Вы цените комфорт и минимализм, то коллекция Superplan именно для Вас. Малая высота моделей позволяет легко монтировать их в поверхность, сделав почти незаметными. Даже использование стиропоровой подставки в поддонах Superplan не делает их слишком высокими. Некоторые модели поддонов из коллекции Superplan изначально имеют антискользящее покрытие и стиропоровую подставку. Что касается дизайна, то коллекция Superplan отличается лаконичностью и простотой форм. Идеально ровные линии, отсутствие лишних деталей и строгий дизайн – благодаря этому поддоны прекрасно подходят как для классического интерьера, так и для современных ванных комнат.

rss