Главная Новости

Сублимационный принтер купить по выгодной цене

Опубликовано: 20.10.2018

видео Сублимационный принтер купить по выгодной цене

Водные чернила и пигментные. Почему я выбрал чернила Inkway!

Сублимационный принтер для печати на сувенирной продукции и тканях— прогрессивное устройство, превосходящее по своим характеристикам лазерные и струйные конструкции. Благодаря особому принципу работы оно позволяет воссоздавать картинки более высокого качества, устойчивые к выцветанию и негативным внешним проявлениям, в том числе и стирке, если речь идет о текстиле.



Принцип работы представленной модели заключается в температурном воздействии на краситель. Изначально красящее вещество подается в твердом состоянии, в виде пленки, с нанесенным на нее цветом. После воздействия температуры оно переходит в пар, которому гораздо проще проникнуть в поры носителя, что и обеспечивает отменное качество конечного результата.


Обзор МФУ Epson XP-330 с совместимыми картриджами INKSYSTEM

Область применения подобных аппаратов достаточно обширна. Их с успехом применяют в следующих отраслях:

при производстве рекламных и полиграфических товаров; для печати фотографий и прочих изображений на любых поверхностях; в малом и среднем печатном производстве.

Принтер для сублимационной печатиотличается простотой эксплуатации. Практически все современные аппараты оснащены удобным управлением, позволяющим при необходимости менять настройки.  Это хороший выбор для компаний и индивидуальных предпринимателей, и реализации проектов в больших объемах.

Особенности и преимущества

К главным достоинствам механизмов можно отнести:

реалистичную цветопередачу — так как смешивание пигментов происходит не на поверхности, а непосредственно в самом устройстве, то возможности получения любых оттенков гораздо шире; устойчивость изображения к внешним проявлениям — пигмент, находящийся в газообразном состоянии, способен гораздо глубже проникать в носитель. Кроме того, сам краситель имеет особый химический состав, продлевающий срок его службы; широкие возможности — с помощью этой модели можно переносить рисунки на бумагу, стекло, ткани и даже камень; надежность — отдельные элементы редко выходят из строя, а печатающая головка не пересыхает даже при длительном простое.

Для того чтобы эксплуатация аппарата не вызывала у вас сложностей перед покупкой необходимо более подробно узнать о некоторых особенностях модели. Важно запомнить:

если вы планируете печатать на ткани, то лучше всего для этой цели подходит синтетика; при печати на каменных и стеклянных поверхностях необходима их предварительная обработка полимерами; для таких приборов нужны специализированные расходные материалы — чернила и бумага, которая имеет более рыхлую текстуру и изготавливается из двух слоев.

Купить сублимационный принтер Epson или любой другой можно в нашем интернет-магазине. Мы осуществляем быструю доставку во все регионы страны и предлагаем приемлемые цены на продукцию. В случае возникновения у вас вопросов или сложностей, вы всегда можете позвонить нам по указанным телефонам и получить подробную консультацию и помощь специалиста.

 

 

rss