Главная Новости

Строп текстильный ленточный петлевой стп

Опубликовано: 27.10.2018

видео Строп текстильный ленточный петлевой стп

стропы СТП текстильные петлевые

Строп текстильный петлевой – грузозахватное приспособление, обладающее повышенными прочностными качествами, практичностью и продолжительным сроком использования. Производится с плотного полиэстера, который устойчив к преждевременному истиранию, негативному воздействию внешней среды, а также химикатам и продуктам нефтяной промышленности. Изделие характеризуется небольшим весом и простотой в применении, что позитивно сказывается на экономии времени и трудозатратах.



Строп имеет ширину 60 мм и рассчитан выдерживать нагрузку до 2 тонн. Допускаемое растяжение находится в пределах 2-3%. Рабочий температурный диапазон составляет от - 35° до + 100°.

Преимущества таких строп:

минимальный вес в сравнении с другими грузоподъемными приспособлениями; подходит для работы с хрупкими грузами; безопасный для персонала; удобный в использовании, легко сворачивается и при хранении не занимает много полезного пространства; надежный и долговечный.

За счет своих великолепных эксплуатационных качеств строп используется во многих областях:


Текстильные стропы СТП. Испытание строп на прочность.

атомная промышленность, машиностроение; погрузочных и разгрузочных работ; идеально подходят для транспортировки различных грузов; бытовые и хозяйственные нужды.

При выборе строп текстильных петлевых следует отталкиваться от условий, где будут осуществляться такелажные работы. Важно знать спецификацию и тип груза, для которого будут использоваться данные изделия. При сопоставлении массы, размеров и материала удастся правильно установить центр тяжести, что позволит безопасно и надежно зафиксировать багаж.


строп СТП г/п 2т 2м текстильный петлевой

Для того чтобы приспособление для транспортировки груза прослужило длительный период времени рекомендуется покупать строп текстильный с оплеткой, которая предотвратит преждевременное истирание и защитит от механических повреждений. Наличие мягкой основы гарантирует, что хрупкие изделия при захвате не повредятся.

Изделие имеет специальную бирку с информацией касающейся даты изготовления, технических параметров и фирмы-производителя. Продукцию можно приобрести для различных типов груза. Нужно помнить, что от данных приспособлений зависит сохранность транспортируемого товара и безопасность рабочих, поэтому если не уверены в правильности выбора, обратитесь к квалифицированному специалисту.

Компания «Шнур-сервис» на протяжении своей деятельности зарекомендовала себя как надежная и ответственная организация, которая предлагает своим клиентам высококачественную продукцию, отвечающей всем современным стандартам. В нужном количестве с оперативной доставкой по указанному адресу вы можете купить у нас стропы текстильные петлевые стп. Опытные сотрудники ответят на интересующие вопросы, проконсультируют относительно особенностей товара и помогут с правильным выбором. Чтобы оформить заказ Вам не потребуется тратить много времени.

rss