Главная Новости

Строительство, отделка, обустройство и ремонт

Опубликовано: 24.10.2018

видео Строительство, отделка, обустройство и ремонт

Лучшие бюджетные решения в ремонте на 2018 год | Отделка квартир | Бюджетный ремонт квартир



Компания "Дизайн дома" образована в 2012 году в Ростове-на-Дону, целью создания компании является разработка и внедрение новых ресурсосберегающих и энергосберегающих технологий в области строительства, ремонта и отделки домов.

Мы стремимся к тому, чтобы максимально упростить возможность строительства частного дома для жителей России и на сайте компании предложены интересные проекты, созданные с применением современных ресурсосберегающих и энергосберегающих технологий, климатические системы вентиляции и кондиционирования , а также различные варианты обустройства территорий загородных участков.


Строительство сауны своими руками под ключ. Строим сауну в Красноярске. Ремонт отделка парилки бани

Использование данных технологий поможет домовладельцам не только создать комфортный образ жизни в их домах, дачах, коттеджах и усадьбах, но и сэкономить на строительстве и ремонте дома, а также на дальнейшем обустройстве территории своего участка.

Автоматические ворота, рольставни, шлагбаумы для загородных домов и промышленных зданий и территорий

На сайте представлен большой выбор автоматических ворот , роллет и шлагбаумов:

Секционные ворота гаражные и промышленные Въездные откатные уличные ворота Распашные ворота различного исполнения Электромеханические и электрогидравлические автоматические шлагбаумы; Электрические приводы для автоматизации ворот любого типа и аксессуары; Перегрузочное складское оборудование, герметизаторы проемов, перегрузочные площадки (докшелтеры и доклевеллеры); Заборы и ограждения металлические; Уличные и гаражные рулонные ворота; Высокоскоростные ворота для промышленных и коммерческих объектов. Рольставни и роллетные системы;

В разделе автоматических ворот нашего сайта предложены различные варианты исполнения и дизайна ворот, а серия "Собери сам" заинтересует потребителей низкой ценой, а любителям конструировать, позволит по подробной инструкции собрать автоматические ворота своими руками.

Наверняка вам будет интересно оригинальное решение по отделке стен дома стеклянным мозаичным панно , а облицовка таким образом стационарного бассейна бесспорно положительно скажется на его качественных характеристиках, а также защитных и декоративных свойствах.

rss