Главная Новости

Строительство ЖК Искринский в Харькове

Опубликовано: 20.10.2018

видео Строительство ЖК Искринский в Харькове

Видеообзор ЖК Рогатинский Харьков апрель 2018 года

По состоянию на апрель месяц, картина строительства ЖК Искринский сложилась следующим образом, проинформировали СтройОбзор в компании Жилстрой-1:


Видео обзор ЖК"Искринский" Харьков июнь 2018 года

- Дом №3 – на 30 % готов технический этаж. Проведены штукатурные и стяжные работы в квартирах, штукатурка лестниц, лестничных маршей и площадок выполнена до 5-го этажа ; 

- Дом №4 – фасадные работы выполнены на 30 %. 

25.04.2017 Досрочное погашение облигаций в ЖД Искринский

Справка СтройОбзор.  ЖК Искринский состоит из одного 9-ти этажного и трех 16-ти этажных кирпичных домов, выполненных по индивидуальному проекту. Размещены дома по улице Искринской. 

Расположение комплекса крайне удачное. Отличная транспортная развязка, хорошая социальная инфраструктура. Так, всего в нескольких минутах ходьбы от домов находятся остановки троллейбусов, трамваев и автобусов, совсем близко расположена станция метро «Защитников Украины». Недалеко от дома находится торговый центр Караван» и «Конный рынок», а также множество различных магазинов, кафе и кафетериев. 

Также стоит упомянуть, что в непосредственной близости от жилого комплекса находится стадион «Металлист» , а также детские и юношеские спортивные школы. 

rss