Главная Новости

Строительные леса

Опубликовано: 25.10.2018

видео Строительные леса

Удивительные строительные леса Индии, Гонконга, Нигерии и Китая

Первое впечатление – самое важное, запоминающееся, и даже решающее, особенно, если речь идет о фасаде здания торговой компании, производственной организации, государственного учреждения или жилого объекта, выставленного на продажу. Во всех случаях отделка внешних стен сооружений должна быть выполнена в соответствии с принятыми стандартами и нормами, радовать глаз и не бить по кошельку. Наружные отделочные, ремонтные и реставрационные высотные работы заслуженно считаются самыми трудными и рискованными, а потому для их реализации требуется надежное и достаточно специфическое оснащение. Купить его для разовой акции – затея недальновидная, невыгодная да и просто нерациональная, тогда как взять во временное пользование – идея для настоящего хозяина. « Строительные леса прокат» -   вот запрос, который уже привел к нам не одну сотню  настоящих ценителей выгоды во всех ее проявлениях.



Материал конструкций

Строительные леса аренда  которых доступна нашим потребителям, изготовлены из оцинкованного металла, стали или алюминия. Это дает возможность избрать ту конструкцию, которая лучше всего подойдет для выполнения предстоящей задачи. К примеру, стальные леса, выдерживающие существенные нагрузки, ориентированы на сооружение кирпичных строений, тогда как их алюминиевые аналоги демонстрируют завидную легкость и мобильность.   Оцинкованная  лестница в аренду  больше предназначена для наружных работ, поскольку материал ее изготовления хорошо выдерживает продолжительную эксплуатацию в сложных погодных условиях.


Как собрать строительные леса

Строительные леса, прокат  которых – основная сфера деятельности нашей компании, помогают реализовать любой вид фасада, являются удобными, безопасными и надежными для рабочих, содействуют быстрому завершению внутренней отделки на внушительной высоте.

Преимущества проката

Строительные леса прокат,  доставка и сборка которых на месте проведения работ давно осуществляется нашей организацией, дают возможность ощутить следующие положительные моменты:

подробная, исчерпывающая и понятная консультация относительно существующих видов конструкций, особенностей их монтажа и применения, помощь в выборе нужной разновидности лесов; прокат вышки  – это заметная экономия средств, поскольку стоимость приобретения качественных лесов в разы выше, чем оформление их во временное пользование; в спектр услуг входит не только  аренда вышки-тура,  но и ее доставка, сборка, хранение и технический ремонт. Соответственно, пользователь полностью освобождается от указанных обязанностей.

Ко всему этому нужно добавить, что  строительные леса, прокат  которых осуществляет наша организация, произведены передовыми отечественными и зарубежными компаниями, много лет поставляющими аналогичные конструкции. Их продукция отличается высоким уровнем надежности, качества, добротности и безопасности, ее сопровождает вся необходимая техническая документация и внушительный перечень положительных отзывов предыдущих пользователей.

Стоимость проката

Неважно, будут ли взяты во временное пользование рамные, ригельные, клино-хомутовые леса или одна только  вышка тура, аренда,  а, вернее, ее стоимость, будет зависеть от многих факторов. Конечная цена рассчитывается на основе времени эксплуатации, сезона проведения работ, заказа сопутствующих услуг, длительности и частоты сотрудничества с клиентом и даже от соблюдения им условия договора проката. Ответственные и постоянные клиенты всегда могут рассчитывать на гибкую систему скидок и особые условия взаимовыгодной работы.

В дополнение ко всему сказанному заметим, что наша компания предлагает не только типовые  строительные леса, прокат  их ригельных, рамных и клино-хомутовых вариаций, но и предоставление во временное пользование вышки-туры.  Вышка-тура прокат  которой также входит  в перечень реализуемых услуг, напоминает собой башню, и применяется для выполнения работ на высоте не более 21-го метра. Она чрезвычайно мобильна, проста в использовании, универсальна и недорога в плане аренды.

Не упустите возможность понять, что  аренда строительных лесов  поможет сделать вашу недвижимость долговечной, красивой и презентабельной!

rss