Главная Новости

Страховка для путешествия на Олимпиаду в Рио

Опубликовано: 09.10.2018

видео Страховка для путешествия на Олимпиаду в Рио

Павел Воля - Об отношении к деньгам

Заключительным постом в рамках цикла статей, посвященных Летним Олимпийским Играм в Рио-де-Жанейро, Бразилия, является информация о туристических страховках, на время вашего пребывания в Рио. В рамках этой статьи мы узнаем зачем нам страховка, как и где ее лучше оформить, чтобы не переплатить и какие опасности могут подстерегать в Бразилии. Мы уже рассказали вам о том, как купить дешевые авиабилеты на Олимпийские игры в Рио , и в каком отеле лучше остановиться . Теперь поговорим о страховках. 



Зачем нужна туристическая страховка

Туристическая страховка-  важный атрибут любого путешествия. Это гарантия вашей безопасности, а точнее того, что в случае чего, вам будет оказана медицинская помощь. Для туристов медицинское обслуживание стоит гораздо дороже, чем для местных, а благодаря страховке — все расходы будут оплачены страховой компанией. 


Представники Північної та Південної Кореї розпочали офіційну зустріч у демілітаризованій зоні

Простыли ли вы, ушиблись, поднялась температура или получили солнечный удар — страховая компания покроит практически любые обращения к врачу. Естественно всегда следует внимательно изучать договор, потому что есть случаи, когда страховка не действует, и все эти моменты нужно обговаривать заранее, чтобы потом не попасть в неприятную ситуацию.


Дом для друзей RIO

Какие страховые случаи могут ожидать вас в Рио-де-Жанейро

Отправляясь на Олимпиаду 2016 в Рио-де-Жанейро, следует приобрести туристическую страховку заранее. Бразилия — далекая страна, с жарким климатом, морем, песком и жарким солнцем, от которого у многих могут  быть как ожоги, так и солнечные удары. К тому же в Бразилии есть много тропических насекомых, укусы которых могут вынудить вас обратиться к врачу. Итак, какие же страховые случаи могут произойти с вами во время путешествия в Рио:

Солнечный удар; Переохлаждение в воде; Укусы морских животных; Укусы насекомых; Аллергия на некоторые местные продукты; Ушибы и переломы.

Это лишь некоторая часть тех страховых случаев, в которых вам нужно обратиться за помощью. Но всего этого можно избежать, и тогда купленная медицинская страховка для вашего путешествия пролежит в вашем чемодане всё время, проведенное в Бразилии. 

Как купить туристическую страховку и не переплатить

Let Travel предлагает своим клиентам возможность не просто купить туристическую страховку для путешествия, но и предварительно сравнить цены от лучших страховых компаний. Воспользовавшись формой поиска, которая представлена ниже, или перейдя по ссылке , вы сможете выбрать страну, в которую собираетесь, определиться с количеством дней в путешествии, выбрать количество путешественников и подобрать оптимальную для вас цену.

Это проще, чем кажется! От вас требуется всего лишь несколько действий. Готовый страховой полис будет отправлен вам на электронную почту. Не стоит опасаться электронных страховок, это безопасно, и она совершенно не отличается от обычной, полученной в офисе страховой компании. Кстати, приобрести страховку Let Travel вы можете из любой точки мира, даже если забыли это сделать перед путешествием.

На этом мы заканчиваем цикл статей, посвященных Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро! Спешите организовать вашу поездку, потому что времени осталось немного. Уже 5-го августа состоится церемония открытия Олимпиады в Бразилии. Подписывайтесь на наши новости, и будьте всегда в курсе самого интересного из мира туризма. Путешествовать вместе с Let Travel может каждый!

rss