Главная Новости

СТРАХОВАНИЕ, МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ, ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ, ДОБРОВОЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ, ДОБРОВОЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ, СИСТЕМА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ, ОМС, ДМС, ПОЛИС, СТРАХОВ

Опубликовано: 09.10.2018

07-05-2015 2:44   я гражданин российской федерации постоянно проживающий в молдове, имею загран паспорт РФ,временно зарегестрирован в москве могу получить полис медецинского страхования

-да, при наличии внутреннего паспорта гражданина РФ.

28-04-2015 5:45   я гражданка рф хотела получить полюс в городе подольске так как там работаю но мне сказали что он оформен и калмыкие и надо ехать туда смогу ли я как то получить его в подольске

-Если Вы проживаете в Подольске, то и оформить полис можете там. Если у Вас уже был полис нового образца, оформленный в Калмыкии, но он утерян (не получен), то закажите полис в Подольске по утере. Закажите дубликат.

15-04-2015 9:41   Добрый день, мой вопрос заключается в следующем: я работаю в организации, имеющей собственное поликлиническое отделение, мной подписано заявление о том, что я прикреплена к данной поликлинике. Дело в том что данная поликлиника находиться на другом конце города (ездить с температурой тяжело), многие специалисты там отсутствуют, из тех что есть не многие имеют высокую квалификацию. Могу ли я получать бесплатные мед услуги в поликлинике по месту жительства: посещение определенных специалистов, вызов врача на дом, открытие и закрытие больничного листа, различные процедуры. И отдельный вопрос по прохождению мед комиссии: имею ли я право проходить отдельных специалистов в частном порядке (платно или бесплатно по месту жительства)и приносить в поликлинику по месту работы справки о прохождении данных специалистов. Заранее спасибо за ответ)

-вы должны выбрать одну из поликлиник, где будете обслуживаться.

15-04-2015 5:41   у меня есть полис омс но в поликлинике требуют плату за анализ крови на сахар.правомерно ли это...........

-это зависит от диагноза, советуем обратиться в свою страховую компанию.

31-03-2015 6:29   Доброе утро,Хотела бы узнать,могу я получить медецинский страховой полюс в любом ОМС? так как я прописано в СВАО,а проживаю в Строгино?

-да можете. Вы имеете право выбора страховой компании.

30-03-2015 12:09   У меня нет постоянной регистрации(при этом являюсь гражданином РФ). Есть временная регистрация в г Мытищи. Оформлять обмен полиса ОМС (на руках временный полис, постоянный будет в мае). Где я могу при крепиться к поликлинике - толко в У меня нет постоянной регистрации(при этом являюсь гражданином РФ). Есть временная регистрация в г Мытищи. Оформлять обмен полиса ОМС (на руках временный полис, постоянный будет в мае). Где я могу при крепиться к поликлинике - толко в Мытищах или нет. И смогу ли я это сделать до получения постоянного полисаз или нет. И смогу ли я это сделать до получения постоянного полиса

-Вы можете обслуживаться в поликлинике по месту фактического проживания. Напишите заявление на имя главного врача, приложите паспорт и ВС.

24-03-2015 18:35   Добрый вечер ! У меня такой вопрос , мы гр . Молдовы , у нас только временное регистрация в Москве . Сыну требуется страховой полис ОМС , возможно нам его получить и сколько стойт ?

-полис ОМС не положен. Купите полис ДМС.

15-03-2015 6:40   Я работаю в Москве, прописка у меня Чувашская... Могу ли я обратится в больницу по страховому полису Чувашии???

-вам необходимо зарегистрировать полис по месту фактического проживания, в Москве. Обратитесь в страховую компанию в Москве.

02-02-2015 8:26   Граждане Армении (есть и временно пребывающие, и временно проживающие) приезжают на работу в организацию ООО, где можно оформить им полис добровольного медицинского страхования?

-в любой страховой компании, занимающейся ДМС.

02-02-2015 6:25   Могу ли я г.р.Казахстана получить ОМС РФ имею регистрацию.

-нет, не можете. Иностранным гражданам без РВП и вида на жительство в РФ полис не положен. Купите полис смс.

28-01-2015 20:29   Правомерен ли отказ в выдаче полиса ОМС БОМЖу, имеющему российский паспорт и пр. документы, но потерявшему жилплощадь и возможность где-либо зарегистрироваться? Постоянно живет на даче у знакомых, но они его не хотят и не будут регистрировать. Что предпринять? И может ли он оформить пенсию /трудовой стаж 25 лет/? Спасибо.

-про пенсию не скажем,а полис оформить обязаны.

26-01-2015 6:45   Ярославль. В поликлинике дали направление на \"Бактериальный посев мочи+подбор чувствительности к антибиотикам\". В лаборатории сказали, что поликлиника в этом году не заключила с ними договор и анализ будет платным. Включен ли этот анализ в полис, если да, то что предпринять?

-

25-01-2015 0:34   Здравствуйте!До 23.01.2015г. была постоянно зарегистрирована в г.Москве, на руках бессрочный полис ОМС старого образца страх.компании ООО \"МСК-Икар\", которая была реорганизована, и ее правоприемником теперь является ООО \"Росгосстрах-Медицина\". С 23.01.2015г. сменила постоянную регистрацию в Москве на постоянную регистрацию в Московской обл. Солнечногорском р-не дер.Брехово. Подскажите пожалуста, где я могу поменять старый полис ОМС на бессрочный полис ОМС нового образца.

-

19-01-2015 18:35   Жена и дети получили полисы нового образца в г. Брянске. В поликлинике сказали что нужна занести номера в единую базу города Москвы. Как и где это сделать. И еще вопрос если такой страховой компании нет в г. Москве.

-

19-01-2015 18:34   Жена и дети получили полисы нового образца в г. Брянске. В поликлинике сказали что нужна занести номера в единую базу города Москвы. Как и где это сделать. И еще вопрос если такой страховой компании нет в г. Москве.

-

rss