Главная Новости

Страхование автомобилей

Опубликовано: 28.08.2018

видео Страхование автомобилей

Страхование автомобилей
   


#404 Страхование авто в Польше. Основные моменты.

Мы рады предложить Вам продукты ведущих страховых компаний. Наши специалисты помогут Вам не только детально разобраться с различными видами и условиями программ страхования, но и подберут оптимальный для Вас вариант, в Вашем присутствии быстро оформят все необходимые документы и из автосалона Вы забираете застрахованный автомобиль!

Мы предлагаем следующие виды страхования:

Обязательное страхование гражданской ответственности (ОСАГО). Добровольное страхование гражданской ответственности.

Увеличение суммы выплат по обязательной гражданской ответственности. Страхование автомобиля от угона и ущерба (КАСКО).

Под ущербом понимается риск повреждения или гибели автомобиля (его частей) в результате ДТП, противоправных действий третьих лиц, пожара, взрыва, подтвержденных стихийных явлений, попадания и падения камней и других предметов. Так же застраховать автомобиль без учета износа деталей-без амортизации , т.е. на полную стоимость, при условии, что б/у авто менее(до) 5 лет и с пробегом до 100 000 км. Страхование водителя и пассажиров автомобиля от несчастного случая. Страхование дополнительного оборудования, установленного в автомобиле. Программа страхования от механических и электротехнических поломок (продление гарантии на автомобиль) - международная страховая сервисная компания MAPFRE ASISTENCIA

Вы также можете воспользоваться программами сопровождения наших клиентов, в рамках которых, при наступлении страхового случая, все хлопоты по оформлению необходимых документов и сопровождению дела возьмет на себя Аварийный комиссар.

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по телефону: +7 (495) 54 54 262

rss