Главная Новости

Столешницы из натурального камня | Изготовление и установка столешниц из природного камня для кухни, кафе или ресторана | Камнеобрабатывающий завод «Камень Века»

Опубликовано: 19.10.2018

видео Столешницы из натурального камня | Изготовление и установка столешниц из природного камня для кухни, кафе или ресторана | Камнеобрабатывающий завод «Камень Века»

Часть 2. Изготовление столешниц из натурального камня (мрамор, гранит)

Столешницы из природного камня станут неотъемлемым украшением любого, даже самого изысканного интерьера. Модное кафе или уютный загородный дом? Не имеет значения. Гранит, мрамор или любой другой природный материал прекрасно впишутся в окружение.



Наша компания предлагает своим клиентам полный цикл изготовления столешниц из натурального камня. Начиная с выезда до замера необходимых параметров и заканчивая монтажом готового продукта.

Столешницы, выполненные из природного камня, не склонны подвергаться механическим воздействиям, экологически чистые и долговечны, не притягивают грязь, а также очищаются и прекрасно полируются. Такая столешница будет служить на протяжении долгих лет не одному поколению. Особенности мрамора или гранита позволяют изготовить столешницы разной формы, фактуры и расцветки, подходящие интерьеру именно Вашего помещения.


Столешницы из натурального камня, мрамора, гранита

Каменные столешницы являются не только прекрасным дополнением для кухни жилых домов, но и солидных предприятий, развлекательных заведений, баров и ресторанов. И неслучайно, ведь натуральный камень и его широкий спектр цветовых решений позволят вывести столешницы на уровень настоящего предмета искусства. Позвоните в «Камень Века»! Специалисты нашей компании изготовят столешницу из натурального камня, удовлетворяющую даже самому необычному Вашему желанию.


Производство изделий из натурального камня. Изготовление изделий из гранита и мрамора

rss