Главная Новости

Стол-трансформер для хозяйки журнально-обеденный

Опубликовано: 27.08.2018

видео Стол-трансформер для хозяйки журнально-обеденный

Стол трансформер обеденный раздвижной с 45 до 205 см

Журнально-обеденные столы-трансформеры — это очень удобные и пользующиеся высокой популярностью столы для разнообразных интерьерных решений, которые часто применяют в квартирах маленького размера. Эти удобные столы сейчас являются практичной и несложной конструкцией, очень просто меняющей свое назначение. За такими удобными и качественными столами имеется возможность комфортно работать, а при желании – их всегда можно очень быстро превратить в удобные обеденные столы.



Потому, как данный предмет мебели может подвергаться достаточно частым манипуляциям по трансформации и имеет свое универсальное предназначение, очень важно, чтобы стол имел качественную и надежную раздвижную систему. Необходимо, чтобы он был достаточно прочным и тогда стол прослужит очень долго и всегда будет уверенно выдерживать все нагрузки на него. Это, так же относится и к уникальным стеклянным столам, выполненным в виде трансформеров.


Обеденный стол для каждой хозяйки.

Применение таких столов значительно увеличивает возможности по обустройству и дизайну интерьера любого помещения.

Простота использования

Высокой популярностью, такие столы-трансформеры обеденные пользуются сейчас среди тех людей, кто живет в достаточно небольших квартирах и однокомнатных квартирах. Такой стол в себе отлично сочетает, как журнальный, так и кофейный и кухонный виды столов, при всем этом, не уступая любому из них по отдельности. Качественные столы обычно очень компактны и удобны, поэтому столы обеденно-журнальные будут занимать совсем мало места, давая прекрасную возможность значительно экономить свободное пространство в любом помещении или квартире. Уникальный стол вполне будет уместен в маленьком по размеру рабочем кабинете или любом другом помещении. Купить такие виды столов сейчас имеется возможность в разнообразных мебельных магазинах, которые торгуют качественной мебелью от известных производителей.


Часть 2. Потрясающая мебель трансформер, которую каждый захочет иметь у себя дома. Изобретения №44

Где приобрести

На сегодня представлен очень большой выбор качественных столов журнальных обеденных, изготовленных отечественными и большим числом различных иностранных компаний. Классическая модель стола, как правило, напоминают обычную книгу, которая может раскладываться, с возможностью выполнения регулировки высоты стола.

Но, сейчас, так же и есть столы уникальных и непривычных форм и функциональных возможностей, которые при всем этом, никак не теряют практичности, удобств и функциональности. Установленные столешницы этих столов могут быть полностью монолитными или же выполнены в раздвижном варианте.

Монолитные столешницы выглядят, как цельные куски древесины, МДФ или ДСП. Иногда применяют и многие другие материала для их изготовления, а раздвижные столешницы – это несколько специальных частей, которые называются полукрышками.

В интерьере, сейчас нельзя обойтись без качественного и максимально компактного стола. Такой стол очень практичен, удобен и многофункционален по своим возможностям, он будет лучшим и оптимальным решением для маленьких помещений и квартир, где существует сложность экономии места и свободного пространства. Например, в небольших помещениях или маленьких квартирах. А его современный, стильный и эргономичный дизайн будет прекрасным украшением абсолютно любого типа помещения или квартиры.

Материалы

На сегодняшний день, новые столы выполнены из качественного ДСП различными предприятиями, как отечественного, так и импортного производства. Поэтому у потребителей имеется прекрасная возможность подобрать этот необходимый предмет интерьера требуемого размера и качества по приемлемым ценам. По всему периметру, все торцы надежно обклеены специальной пластиковой ПВХ. Уникальный механизм выполненный из качественного материала на четырех металлических направляющих способен выдержать высокие нагрузки и этот уникальный стол, благодаря такой конструкции имеет высокий срок службы. Он дает прекрасную возможность комфортно опускать и в любой момент поднимать имеющиеся столешницы. Также стол содержит надежный механизм удобной фиксации специальных рычагов по завершению их поднятия.

Преимущества

За секунды, очень элегантный и удобный журнальный стол может превратиться в максимально полноценный и комфортный обеденный стол для приема пищи. Помимо этого, такой оригинальный и практичный предмет современного интерьера. Всегда может быть применен, как надежный стол для работы или стол для расположения на нем компьютера, а так же в качестве удобной подставки для планшета, ноутбука и пр.

Стол обеденный трансформер — это изделие для настоящих ценителей лаконичной и при этом современной мебели.

rss