Главная Новости

Стенки для гостиной на заказ, стенки горки и библиотеки

Опубликовано: 08.10.2018

видео Стенки для гостиной на заказ, стенки горки и библиотеки

Современные мебельные горки, стенки

Стенка в гостиную - красивая, удобная и многофункциональная мебель

   Современная гостиная – это самое главное помещение в доме, где собирается вся семья и дружная компания с родственниками и друзьями. Для того, чтобы правильно организовать обстановку в этой комнате, необходимо учесть все мелочи обихода и продумать стиль вашего интерьера. Стенка в гостиную на заказ должна идеально подходить к придуманному образу квартиры или частного дома.



Мебель в гостиную на заказ

   Стенка горка – практичный элемент декора, всегда будет модной и роскошной мебелью в гостиной. Это удобные тумбы для телевизора и аудио аппаратуры, различные ящички для бытовых мелочей, стеллажи для посуды, вместительные шкафы для одежды и полки для книг. Гостиная корпусная мебель превосходно экономит пространство в помещении, визуально выглядит легкой и не утяжеляет интерьер. Если квартира маленьких габаритов всегда можно сделать стенку в гостиную на заказ, которая будет выполнена в едином стиле и по желанию клиента. Данная мебель прекрасно впишется в любое узкое и небольшое помещение просто идеально, согласно нужных размеров комнаты. В больших залах для приема гостей можно установить роскошные и шикарные образцы: объемные витрины для хранения посуды, стойки под кинозал и бар, великолепные серванты и распашные шифоньеры.


Стенка для гостиной под заказ

    Прежде чем заказать стенку горку Вы должны обязательно продумать будущую композицию мебели. Цвета и оттенки шкафов, оригинальный декор, форму и модель гостиной, которые будут отлично гармонировать с Вашей обстановкой. По желанию заказчика можно установить красивые стеклянные дверцы с матовыми стеклами с многообразным пескоструйным рисунком и разные элементы подсветки.

стенка из массива ясеня на заказ

Библиотеки (книжные шкафы) на заказ

    Гостиная комната или рабочий кабинет без уютной домашней библиотеки являются незавершенной картиной. Это основное отражение духовной культуры и интеллектуального потенциала семьи. Универсальная библиотека  на заказ – не роскошь, а особая мебельная конструкция, которая прекрасно подчеркивает стилистику помещения и создает эффективные условия для сохранности книг:

1. Закрытые стеклянные дверцы позволяют отлично рассмотреть книжные издания и предохранить их от комнатной пыли; 2. Книги надежно защищены от влаги и попадания прямых солнечных лучей; 3. Оптимальная температура внутри книжного шкафа постоянно сохраняет первоначальную форму и приятный внешний вид издания.

  Библиотеки и стенки горки в Екатеринбурге – это современная и многофункциональная мебель для любого потребителя.

   Мы выполним любые пожелания Заказчика, вся мебель отличается модным и интересным дизайном, размерами и различной ценовой политикой.

rss