Главная Новости

Стеклянные двери

Опубликовано: 25.10.2018

видео Стеклянные двери

Стеклянные двери в ванной и кухне - тест!
Тэги : двери

Делая ремонт в квартире или доме, каждый сталкивается с проблемой выбора межкомнатных дверей. Дело в том, что они могут быть выполнены из различных материалов: дерево, сталь, стекло, ПВХ, алюминий.



Все же классическим материалом для их изготовления многие считают древесину, однако, сегодня существует множество альтернатив. Например, стеклянные двери добавят  вашему интерьеру индивидуальности и экстравагантности. При выборе необходимо учитывать не только их стоимость, но и такие детали, как свободное пространство в комнате, сочетание с остальными деталями интерьера комнаты. Итак, сначала лучше определиться с тем, как ваши новые двери будут открываться.


Раздвижные межкомнатные перегородки из стекла. Стеклянные двери из закаленного стекла Киев.

Самый привычный вариант – распашные. Это наиболее привычный вид устройств, позволяющих нам разграничивать пространство нашей квартиры. Положительная сторона такой конструкции в том, что они сравнительно дешевые, однако таким выбранным вариантом вы вряд ли кого-то удивите. Еще один тип – раздвижные межкомнатные двери . Они обойдутся дороже, но и смотреться будут куда интереснее. Помимо этого, данный вид решает еще одну весьма важную задачу – экономит пространство в вашей комнате. Еще один тип межкомнатных дверей – маятниковые. Такая конструкция обойдется еще дороже, но они не только дополнят интерьер вашего дома, но и станут его «изюминкой». Открываются маятниковые приспособления в любые стороны, что делает их весьма привлекательными для любителей эксклюзива. Кроме этого, ввиду их стоимости, устанавливаются в домах они достаточно редко.


Встроенные стеклянные двери

Кроме вышеперечисленных типов, существуют еще так называемые, радиусные двери. Такие устройства обойдутся вам дороже остальных, но и выглядеть они будут гораздо солиднее, эксклюзивнее и богаче. Их обязательно выберет тот, кто готов платить за индивидуальность. Однако, если вы не можете себе позволить дорогое изделие и решили ограничиться, скажем, распашными вариантами, не расстраивайтесь. Вы тоже можете иметь у себя в доме достаточно индивидуальные и необычные стеклянные двери, ведь на сегодняшний день существует множество видов стекла, из которого они производятся. У вас они могут быть абсолютно прозрачными, а может, вы выберете матовое стекло. Весьма оригинально могут выглядеть двери из цветного стекла, гармонирующего с ключевыми деталями вашего интерьера. А может в вашем доме появится что-то из декорированного стекла? Все зависит от вашей фантазии, и, как правило, от финансового положения.

© interior-lens.com - Стеклянные двери
rss