Главная Новости

Стеклянные перегородки

Опубликовано: 25.10.2018

видео Стеклянные перегородки

Стеклянные перегородки в стиле ЛОФТ. Перегородка из металла и стекла

Являются разновидностью цельностеклянных конструкций безрамного типа, которые используются для разграничения функциональных зон внутри помещений различного предназначения.



Закажите воздуховоды для монтажа системы вентиляции здесь .

Данные конструкции позволяют разделять пространство помещений, не нарушая их полной или частичной целостности. Все стекла стыкуются между собой с минимальным зазором, это обеспечивает качественную звукоизоляцию огораживаемого помещения.


Раздвижные межкомнатные перегородки из стекла. Стеклянные двери из закаленного стекла Киев.

Стеклянные перегородки максимально оптимизируют рабочую зону персонала, обеспечивают прозрачность помещения и доступность естественного освещения на протяжении всего светового дня.

Они широко используются в торговых комплексах, для разграничения зон магазинов и бутиков, обеспечивая полную обзорность товаров, тем самым, оказывая положительное влияние на рост объема продаж.


Монтаж перегородки Orman-Glass

Для устройства стеклянных перегородок используются стекла специальной закалки толщиной от 8 до 12 мм.

Устойчивость и жесткость конструкции обеспечивается прочными профилями, в которые вставляются стекла. Профили надежно крепятся к стенам, полам и потолкам при помощи специальных коннекторов. В случае необходимости стеклянные перегородки могут быть сдвижными и откатываться в одну из сторон помещения по специальным рельсам.

С типами мозаичного панно из стекла ознакомьтесь здесь и купите для художественного декорирования стен вашего интерьера.

Отличная звукоизоляция - вы будете видеть то, что происходит за перегородкой, но не слышать о чем там говорят. Полная светопрозрачность - доступность дневного света на протяжении всего светового дня. Создание благоприятных условия для управления персоналом сотрудников; Огромное разнообразие дизайнерских решений; Полная универсальность использования; Экологическая чистота; Возможность для реализации оригинальных дизайнерских решений; Высокая прочность конструкции; Простота в эксплуатации; Пожаробезопасность; Неограниченный срок службы; Безопасность в использовании; Разграничение пространства без нарушения целостности основного помещения; Возможность применения матовых стекол, использования гравировки на стекле и реализация комплексных решений.

Область применения

Зонирование торговых точек; Разграничение выставочного пространства; Разграничение функциональных зон офисных помещений; Торговые центры; Выставочные залы; Административные помещения; Кафе, рестораны и ночные клубы; Банки и другие кредитные учреждения; Кассы продажи железнодорожных и авиа билетов.

Стеклянные перегородки применяются для остекления лоджий и балконов, используются для душевых кабин, ими оборудуются современные лифтовые шахты и оформляются интерьеры различных помещений. Они могут стать оригинальным решением при разграничении практически любого пространства помещения.

rss