Главная Новости

STAR LINE M31 МОДУЛЬ - поисково-охранное устройство

Опубликовано: 20.10.2018

видео STAR LINE M31 МОДУЛЬ - поисково-охранное устройство

X-Keeper Презентация личного кабинета

Охранно-телематический модуль нового поколения Starline M31 способен управлять охранными сигнализациями Starline Телематика и работать, как поисковая система для определения места расположения объекта, в котором он установлен. Устройство может работать с любой другой охранной системой или же использоваться самостоятельно в качестве GSM-сигнализации. При настройке модуля можно указать до 4-х номеров телефона, на которые в случае «тревоги» будут приходить уведомления. В смс-сообщении или посредством звонка вы получите информацию о причине срабатывания тревожного сигнала: открытие дверей, капота или багажника, срабатывание датчика удара, отключение стояночного тормоза, запуск двигателя.


GPS маяк Proma-Sat 1000

Управлять модулем Starlight M31 и сигнализацией можно несколькими способами: посредством звонка на номер SIM-карты, установленной в модуле, или с помощью отправки SMS-сообщения на тот  же номер. Более того существует специальное приложение для мобильных телефонов на базе iOS и Android. В общей сложности модуль насчитывает свыше 50 команд, которые Вы можете задать устройству.

Благодаря встроенному GPS приемнику Вы будете в курсе того, где находится Ваше транспортное средство. Сообщение о местоположении Вы получаете с помощью SMS с координатами его местоположения. Вам предоставляются как координаты по спутникам GPS, так и гиперссылка на карту, которую можно открыть сразу же с мобильного телефона. Если такой возможности нет, то GPS координаты транспортного средства можно ввести в строке любого интернет-поисковика и получить его точное местонахождение. Точность позиционирования доходит до 2,5 метров. Небольшой размер модуля обеспечит его незаметность и удобство эксплуатации.

Возможности охранно-телематической системы:

Starline M31 может использоваться как пульт управления предпусковыми обогревателями. Если автомобиль подвергается угон, то путем отправки команды на модуль, двигатель незамедлительно блокируется. Также выключатели дверей, капота и багажника и педали тормоза могут быть подключены к Starline благодаря наличию трех входов. Любой из этих входов программируется отдельно. При открытии двери или багажника или нажатии на педаль тормоза срабатывает зона контроля, система незамедлительно сигнализирует об этом посредством звонка на мобильный телефон. Таким образом, Вы можете контролировать свой автомобиль, используя модуль как самодостаточную систему охраны.

Еще одной особенностью Starline M31 является микрофон. По предварительной  SMS-команде, Вы получите звонок на телефон и сможете послушать все, что происходит, в салоне вашего автомобиля. Чувствительность микрофона можно отрегулировать при помощи мобильного телефона.  

Основные функции Starline M31:

Управление сигнализациями Starline Работа с другими охранными системами Возможность использования в качестве самостоятельной системы охраны Уведомление владельца при помощи SMS-сообщения о причинах срабатывания сигнализации Мониторинг местоположения транспортного средства Управление дополнительным оборудованием Получение информации о работе дополнительного оборудования

Дополнительные функции:

Получение информации об уровне сигнала GSM, напряжении аккумуляторной батареи автомобиля и версии используемого программного обеспечения, информации по балансу SIM-карты в модуле SMS-оповещение о превышении скорости Возможность редактирования SMS-текстов

Комплектация:

Центральный блок Силовой модуль запуска Резистор 1 кОМ Микрофон SIM-карта Переходник для сигнализации Starline Провода Светодиодный индикатор Памятка пользователя Инструкция по эксплуатации GPS-приемник
rss