Главная Новости

Станок для производства кирпича цена

Опубликовано: 20.10.2018

видео Станок для производства кирпича цена

Станок для производства кирпича Лего

Когда беседа поднимается о фабриках, обычно думают, что это: большое количество различного оборудования, тысячи трудящихся, территория с внушительными терминалами, внушительное количество машин. Большое количество российских заводов по такому принципу построены, но эти заводы являются невыгодными. Рентабельность современного комбината обеспечивается не размахом, а покупкой быстроокупаемого современного оборудования. Компактные мобильные фабрики приходят на замену фабрикам старого обрзца.



Станок для производства кирпича цена

В состав технологической линии входят: вибропресс "К-01", бетоносмеситель, рольганг, технологические поддоны. Вы можете приобрести как линию целиком, так и отдельные её компоненты.

Вибропресс "К-01": В комплект поставки вибропресса для производства бетонных изделий входят:


СТАНКИ. КИРПИЧ. КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

- Гидравлическая станция, шт. - 1

- Гидроразводка (РВД), комплект - 1

- Поддоны технологические, шт. - 1

- Комплект документации, технологический регламент для производства изделий.


Производство Лего Кирпича | Обучение +38 (098) 340-21-20

Указанная стоимость является отпускной ценой со склада, без стоимости доставки.

Станок для производства кирпича цена

Заявки онлайн

Станок для производства кирпича: гиперпрессованного, облицовочного, блочного, красного

Пнд, 17/06/2013 - 18:17 — admin

Мы представляем вашему вниманию широкий модельный ряд станков для производства кирпичей. Это станки для производства как в домашних условиях, так и для крупнопартийного производства. Приемы и способы используемые для производства кирпича - самые разные, и напрямую зависят от выбранной вами модели станка.

Это очень полезное оборудование, которое помогает отдельным застройщикам, фермерам, садоводческим товариществам и другим потребителям удовлетворить потребность в строительном материале – кирпиче. Современное оборудование позволит вам производить кирпич высокой геометрической точности, что очень важно при использовании их в строительстве.

Работая в сфере поставок станков из за рубежа уже не первый год, мы приобрели надежных и проверенных партнеров - производителей, из таких стран как Германия, Чехия, Польша, Китай и другие. Наша фирма берёт на себя решение проблем логистики, таможенного оформления и сертификации поставляемого оборудования, тем самым обеспечивая максимальную гибкость работы и удобство для заказчика.

Продажа осществляется оптом и в розницу. Следует заметить, что мы продаем только качественное и сертифицированное оборудование, это и мини станки, и станки для производства блочного кирпича , красного кирпича , ручные станки и другие их разновидности. Самоделные станки, сделанные своими руками мы не продаем.

Доставка станков осуществляется по всей территории стран СНГ, например по таким городам как: Москва, Оренбург, Екатеринбург, Новосибирск, Казань и Челябинск, Воронеж, Самара, Курск, Краснодар и Одесса, Уфа, Донецк, Ижевск и Красноярск, Брянск а так же Беларусь, Украина, Харьков, Нижний Новгород и Пермь, Волгоград, Санкт-Петербург (СПб), а еще Ростов-на-Дону, Иркутск, Днепропетровск, Саратов и Липецк, Пятигорск, Тюмень, Киев, Хабаровск, Луганск и многие другие.

По любым консультационным вопросам, а так же по вопросам покупки, обращайтесь к нашим консультантам, контактные телефоны которых предоставлены на главной странице. А еще, вы можете составить заявку через форму обратной связи на вебсайте, и с вами свяжутся в ближайшее время.

Станок для производства кирпича цена

Стоимость (в т.ч. НДС)

767 000 руб.

Просим обратить внимание на то, что цена на оборудование для производства плитки тротуарной, кирпича, лего кирпича , зависит от курса доллара США к рублю РФ, поэтому стоимость оборудования на дату Вашего обращения может незначительно изменяться.

Для просмотра видео работы пресса перейдите по ссылке >>>

Или здесь, ещё один видеоматериал работы ПГ180

Представленный здесь пресс вполне может быть включён в состав производственной линии для изготовления тротуарной плитки или мини завод для кирпича и других строительных материалов. Окончательная цена такого производства тротуарной плитки зависит от комплектации оборудования, условий оплаты (полная предоплата, отсрочка платежа, рассрочка и т.п.) и сроков поставки, в связи с чем цена может устанавливаться в индивидуальном порядке.

Например, в случае 100% предоплаты за пресс и пресс- формы для тротуарной плитки или кирпича Компания возмещает 30% транспортных расходов связанных с доставкой оборудования в пределах Российской Федерации.

Предоплата 60% в течение 5 рабочих дней с момента заключения договора поставки, 40% в течение 3 рабочих дней с момента поставки станка для тротуарной плитки и кирпича. В стоимость оборудования включены: станок для производства плитки тротуарной (полублоков стеновых, кирпича, бордюрного камня и т.п.), стоимость 1 пресс-формы (по желанию заказчика), комплект запасных ча стей, набор инструментов для обслуживания пресса.

Обычно доставка станков осуществляется в течение 30-40 дней с момента поступления предоплаты по договору.

Традиционно используются следующие материалы для приготовления жёсткой бетонной смеси для гиперпрессованных изделий: цемент, песок (мКр 0,5-1,8), известняковые (доломитовые) отсевы карьеров (фр. 0,2-3), вода, различного рода добавки и пластификаторы, при необходимости, пигменты.

Основные виды изготавливаемых стеновых и дорожных строительных материалов:

Цена: 767 000 руб.

Станок для производства кирпича цена

Станок для производства кирпича

Производство гиперпрессованного кирпича – процесс холодной сварки сыпучих минеральных, вяжущих компонентов методом прессования высоким давлением. Завершается процесс выдержкой изделия на складе 3-5 суток до возможности его транспортировки.

Компания «РКК-ПРЕСС» поставляет на рынок компактные линии и отдельное оборудование собственной разработки и производства для изготовления гиперпрессованного кирпича. Наши инженеры осуществляют привязку и проектирование линий для размещения в помещениях любой планировки.

Основным агрегатом линии является станок для производства гиперпрессованного кирпича - гидравлический Пресс ПА 178–500 .

Пресс для производства гиперпрессованного кирпича ПА 178-500 укомплектован узлами и агрегатами от ведущих европейских фирм. Гидравлическая станция высокого давления собрана с использованием комплектующих немецкой фирмы «PARKER» и итальянской «DUPLOMATIC HIDRAULICS»: насосы, распределительные клапаны, трубчатые соединения и др. Электронный блок автоматического управления поставляется фирмой АВВ, Германия. Пресс ПА 178-500, нашего производства обладает доступной ценой, высокуй надежностью, простотой и удобством в эксплуатации.

Станок для производства кирпича выпускаемый компанией «РКК-ПРЕСС» имеет отличительные особенности:

двустороннее встречное прессование, позволяющее добиться равномерно высокой плотности изделия автоматическая регулировка и контроль глубины заполнения формы в каждом цикле прессования исключает брак и повышает качество. Отклонение геометрических размеров изделия, может быть задано потребителем и, как правило, не превышает 0,2 мм. предварительное прессование от одного до трех циклов. Устраняет эффект «перепрессовки», или разрыва материала по окончании процесса. Количество циклов значительно улучшает качество изделия, но увеличивает длительность изготовления с 8 до 12-14 секунд.

Технические характеристики оборудования

Номинальное усилие прессования, т.с.

Смотрите по теме

10 октября 2018 года

Часто читают...

Пресс гидравлический для производства кирпича

Если заходит разговор о производствах, в основном представляют: парк машин, сотни трудящихся, площади с большими длинными цехами, множество различной техники. Рентабельность современного производства создается...

Производство саманного кирпича

В случае если разговор заводится о производствах, в основном воображают: парк транспорта, множество техники, тысячи трудящихся, площади с огромными...

Купить линию по производству кирпича

Когда речь заходит о комбинатах, обычно представляют: территория с внушительными цехами, сотни сотрудников, сотни единиц машин, множество разной техники. Большое количество фабрик...

rss