Главная Новости

Корм для рыб

Опубликовано: 27.10.2018

видео Корм для рыб

Экономичный корм для рыб Приготовление корма для рыб в домашних условиях на экструдере

Бесплатная доставка Новой Почтой по Украине / курьером по Киеву при заказе от 500 грн *



Чем кормить рыбок в аквариуме? Какой корм для рыб выбрать?

Каждый аквариумист заботится о том, чтобы обитатели его аквариума имели хороший уход, имели здоровый вид. В немалой степени этому способствует использование высококачественных современных кормов для рыб и других обитателей  аквариума . Корма для рыбок, изготовленные с использованием современных технологий представлены в достаточно широком ассортименте на нашем сайте Ezoo. У нас вы можете купить корм для рыб от таких известных производителей, как Tetra (специализируются на изготовлении не только кормов, но также и лекарств для рыбок), витамины, подкормки и питательные смеси.


Быстрая супер уловистая прикормка за 3 минуты для карася, леща, плотвы.

Какой бывает корм для рыб?

Корм для рыбок может иметь различную консистенцию, плотность, рыхлость. В зависимости от породы рыбок в вашем аквариуме следует особо тщательно осуществлять подбор кормов. Некоторые рыбы предпочитают поднимать корм со дна, другие кормятся с поверхности - современный корм для  аквариумных рыб , учитывает особенности обитателей аквариума, именно поэтому производители выпускают корма различного типа - в виде плавающих гранул или хлопьев, корм, которые тонет и другие виды.


Рыбный корм высокого качества ! High quality fish feed

Полезные советы

Чтобы обеспечить попадание в аквариум корма дозировано, рекомендуем использовать различного типа автоматизированные кормушки . Также важно, чтобы вода в аквариуме была чистой, для этого стоит иметь   фильтры ,  компрессоры ,  термометры, гидрометры  и т.д.

rss