Главная Новости

Стальные двери

Опубликовано: 09.10.2018

видео Стальные двери

Стальные двери Коммунар

Наша компания с 2008 года производит надежные стальные двери, и мы будем рады изготовить для вас дверь, которая прослужит долго, будет нравиться вам отделкой и дизайном и, главное, – устраивать по цене. На рынке много посредников, поэтому такой большой разброс по стоимости – многие компании направляют нам свои заказы, так как они только предлагают услуги, но не имеют собственной производственной базы. У вас есть возможность купить стальные двери у изготовителя, который имеет безупречную репутациюи предлагает широкий ассортимент входных дверей. Уверены, в каталоге вы найдете интересующие вас модели, по вашему желанию, стальные полотна мы можем дополнительно утеплить, отделать различными материалами. Выполняем любые заказы и производим качественные входные дверные конструкции.



Мы производим входные двери из стальных листов – берется та толщина, которую указал заказчик. Сырье помещается на конвейер, мы изготавливаем двери на современном автоматизированном оборудовании, но, чтобы предоставить гарантию на продукцию, в дополнение осуществляем контроль качества.


Как нам впаривают Китай Бюджетные стальные двери ЧАСТЬ #1 ЙОШКАР и СТРОЙГОСТ cut

Почему так популярны стальные двери?

Дверные полотна из стали невероятно прочные – их трудно повредить, они не деформируются даже при сильном механическом ударе. Также на них не оказывают воздействие перепады температур, морозы, осадки. Если использовать утеплитель, дверь будет обеспечивать хорошую теплозащиту и шумоизоляцию. Долгий срок службы дверей – они могу прослужить и 20, и 40, и 60 лет. Возможность использовать различные варианты отделки: стальные конструкции можно декорировать, обивать материалами – в нашем каталоге представлены интересные модели. Взломостойкость: если вы закажете еще и специальные замки, вряд ли кто-нибудь захочет рисковать своей свободой, пытаясь проникнуть в ваш дом. Выгодные цены на двери – нет сложностей с производством стальных полотен, поэтому производители могут предлагать приемлемую стоимость.

Если вам нужны надежные двери, мы готовы в короткие сроки изготовить дверные конструкции по вашему заказу. В дополнение предлагаем услуги по монтажу, доставке – вы будете довольны обслуживанием, качеством работ. Если нужна дополнительная информация, звоните по телефону +7(495) 664-62-11 или приезжайте в мастерскую – мы работаем без выходных.

rss