Главная Новости

Стабилизатор Ресанта АСН-1000/1-Ц купить

Опубликовано: 25.10.2018

видео Стабилизатор Ресанта АСН-1000/1-Ц купить

Однофазный стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-1000/1- Ц

Ресанта АСН-1000/1-Ц – релейный стабилизатор напряжения с электронным управлением, применяемый в однофазных сетях 220в. Полная мощность его составляет 1000 ВА, чего хватит, например, для стандартного навесного газового котла, компьютера, телевизора и т.д.). Купить стабилизатор напряжения Ресанта АСН – получить качественное, зарекомендовавшее себя временем, компактное устройство для защиты вашей бытовой техники.



В данной модели стабилизация напряжения происходит с достаточно малой погрешностью ± 8 %. При этом скорость реакции, т.е. время за которое он отреагирует на тот или иной скачок, равно 25 – 35 мс – это хороший показатель. Диапазон входного напряжения, в котором стабилизатор Ресанта будет работать в штатном режиме, составляет 140 – 260 В (при выходе за этот диапазон, произойдет отключение устройства). Присутствует защита от короткого замыкания и перегрузки (произойдет аварийное отключение при достижении температуры трансформатора в 70 С).


Стабилизатор напряжения однофазный РЕСАНТА ACH-1000

АСН-1000 имеет корпус, выполненный из металла. Способ установки – напольный (переносной). На передней его панели расположен LED дисплей со светодиодной индикацией, а также тумблер включения/выключения и кнопка переключения режимов отображения уровня входного/выходного напряжения на экране. На задней панели имеется трехполюсная вилка, для включения устройства в сеть и розетка для подключения потребителей к стабилизирующему источнику.

Купить стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1000/1-Ц для дома 220в по выгодной цене с бесплатной доставкой по Севастополю, Симферополю и другим городам Крыма возможно в нашем интернет-магазине.

Нет отзывов об этом товаре.

rss