Главная Новости

SsangYong New Actyon Sports

Опубликовано: 08.10.2018

видео SsangYong New Actyon Sports

SsangYong Actyon Sports - больше нечего бояться! Ссанг Енг Актион Спортс

SsangYong New Actyon Sports  можно считать автомобилем, способным справится с любыми вашими пожеланиями. Просторная кабина, мощный двигатель, стильный интерьер — все это делает обновленный пикап многофункциональной машиной. С этими и многими другими достоинствами SsangYong New Actyon Sports может использоваться как в качестве автомобиля городского пространства, так и для любителей поездок за город.  



Это как помощник в вашей повседневной работе, так и надежный защитник вашего семейного отдыха на природе или просто вдали от дома. И уже после недавней премьеры  New Actyon Sports  заслужил от многих автолюбителей вполне лестные отзывы. Модель уже можно приобрести в трех вариантах комплектации, о чем будет сказано ниже.


Novo Ssangyong Actyon Sports 2017 Diesel

Разработчики новой модели значительно изменили облик машины. Теперь SsangYong удачно сочетает в себе как стиль, так и практичность применения машины. Новый капот, бамперы, увеличились противотуманные фары, решетка радиации в виде пчелиных сот. Так же появились новая приборная панель, улучшенная обивка сидений и многое другое.

Высокая проходимость обеспечена двухлитровым дизельным двигателем в 155 л.с. и усиленные трехслойные рамы. Также существует возможность выбора между механической и автоматической коробками передач с возможностью ручного управления. Крутящий момент в новой модели  SsangYong New Actyon Sports  увеличен до 360 Н/м и может быть достигнут при 2800 об/мин.

Привод 4WD Part-time обеспечивает прохождение даже при максимальной загрузке в 700 кг. А благодаря гидроусилителю руля можно выполнять точные маневры в любых поворотов без особых усилий.

В SsangYong New Actyon Sports продуман высокий уровень безопасности при помощи противоударных усилителей дверей, антигравийного покрытия днища, пакета «плохие дороги» и рамной конструкции кузова.

Еще стоит заметить, что для комфортной поездки пассажиров и водителя создан большой спектр опций, такие как подогрев ветрового стекла, система энергосбережения, бортовой компьютер, кондиционер, корректор фар головного света, опция антизащемления, кожаное рулевое колесо, а также управление аудиосистемой с рулевого колеса. Самое главное, что все это уже присутствует в базовой комплектации модели, что выгодно оттеняет модель среди многих конкурентов.

Для любителей полных комплектаций добавляются так же климат-контроль, система очистки воздуха, круиз-контроль с системой очистки воздуха, Bluetooth, плеер с функциями USB+AUX и электрорегулировка передних сидения в восьми и четырех положениях для водителя и пассажиров.

rss