Главная Новости

СРО НП “ЭнергоЭксперт”

Опубликовано: 19.10.2018

видео СРО НП “ЭнергоЭксперт”

Вступление в СРО готовая фирма с генеральным подрядом

Краткая справка о Некоммерческом партнерстве "Справка о СРО НП “ЭнергоЭксперт”"

Создание СРО НП "ЭнергоЭксперт” было запланировано создать еще в 2009 году. В это же время организация сразу же с успехом получила статус саморугелируемой на рынке энергетики страны, а точнее в Центральном федеральном округе. По информации на 2013 года количество членов уже насчитывало около 190. Данные о СРО НП "ЭнергоЭксперт” получила регистрационный номер в госреестре СРО: 12-3157/пз, ОГРН 4401114556 и ИНН 7729439656. Физическое расположение: 156005 Россия, г. Кострома, ул. Дзержинского, 9Б.



СРО "ЭнергоЭксперт” обладает высоким статусом доверия и продолжает объединять своих членов в сфере энергетики малого и среднего бизнеса, которые проводят энергетические обследования и мероприятия по энергосбережению. Участники СРО НП "ЭнергоЭксперт” понимают важность членства и стремятся вступить в организацию, так как это поможет получить к компании высокое доверие Сро энергоэксперт Кострома помогает решить многие вопросы в получении разрешительно документации и выдачу допусков к проведению определенных услуг в сфере энергоаудита:


Федеральный Лицензионный Центр - Допуск СРО

проведение процедуры экспертизы в отношении энергопаспортов полная регистрация энерргопаспорта в госоргане Минэнерго РФ законодательные консультации и обмен опытом

Информация о СРО НП "ЭнергоЭксперт” доступна в открытых источниках, что однозначно повышает уровень доверия к ее участникам. Основа ее работы на некоммерческих основах, но вступление в члены требует от организации определенных профессиональных взносов. Затем необходимо пройти определенный порядок введения в реестр. Чтобы получить свидетельство о допуске в СРО НП "ЭнергоЭксперт” организация должна отвечать определенным требованиям, согласно закону. И именно ЭнергоЭксперт следит за их выполнением. В будущем это позволяет заключать взаимовыгодные контракты между организациями и потребителями.


вступление в сро, допуски.wmv

СРО НП "ЭнергоЭксперт” продолжает набирать членов в реестр, что говорит о ее популярности. Здесь можно найти профессиональных энергоаудиторов не только в Костроме, но и на территории Центрального федерального округа.

rss