Главная Новости

Способы оплаты- Namefully

Опубликовано: 25.10.2018

Добро пожаловать на страницу о способах оплаты с Namefully. Здесь Вы найдете всю необходимую информацию. Будь то покупка для себя или в качестве подарка, мы рады предложить Вам различные способы оплаты. Вы можете воспользоваться кредитной картой, подарочным сертификатом, банковским переводом или даже рассроченным платежом на товары свыше определенной суммы. Нашими партнерами также являются проверенный  PayPal .

Мы понимаем, что сегодня покупатели хотят иметь возможность выбора касательно осуществления платежей и быть уверенными в безопасности онлайн-покупок. Наши профессионалы из отдела по работе с клиентами готовы помочь Вам и предоставить последнюю информацию о безопасности нашего сайта. В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы можете  связаться с нами  или посетить страницу  Безопасные покупки .

ОНЛАЙН-ОПЛАТА ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ С ПОМОЩЬЮ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ ИЛИ ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА

Многие клиенты Namefully предпочитают оплачивать покупки с помощью кредитной карты. Безопасная и быстрая корзина на сайте позволяет с легкостью производить оплату. Просто введите данные по Вашей кредитной карте в Шаг 3 нашей безопасной процедуры оформления заказа, а мы позаботимся об остальном. Мы принимаем Visa, MasterCard, American Express и Discover. *Оплата по кредитной карте производится в долларах США по курсу на день заказа.

Если Вы хотите воспользоваться Подарочным сертификатом Namefully, введите код сертификата в Шаг 1 в процессе оформления заказа. Следующим шагом станет предоставление информации по кредитной карте. Если стоимость Подарочного сертификата выше или равна стоимости заказа, с Вашей кредитной карты не будет взиматься никакая сумма. Если же стоимость Подарочного сертификата ниже стоимости заказа, с Вашей кредитной карты снимется оставшаяся сумма.

Для получения информации об оплате с помощью Подарочного сертификата Namefully  нажмите здесь .

ОПЛАТА ПО ТЕЛЕФОНУ БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДОМ

Если Вы хотите произвести оплату банковским переводом, Вы получите скидку на общую стоимость заказа. Обратитесь к профессионалу  службы по работе с клиентами уже сегодня или напишите нам на  [email protected]

ОПЛАТА ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ С ПОМОЩЬЮ ПРОВЕРЕННОГО PAYPAL

Namefully рад предложить своим клиентам возможность оплаты покупок с помощью проверенного  PayPal . Если у Вы уже зарегистрированы в PayPal, начните покупки прямо сейчас. Новые пользователи, которые хотели бы зарегистрироваться. могут воспользоваться ссылкой выше.

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Для международных заказов на сумму до $5,000, Namefully предлагает следующие способы оплаты:

Кредитная карта Банковский перевод Проверенный PayPal

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В соответствии с политикой нашей компании,  в случае если мы не получим выбранный Вами метод оплаты в течение 7 дней, мы будем вынуждены отменить заказ. При оформлении заказа, пожалуйста, не забудьте выбрать один из предлагаемых способов оплаты, и представитель службы по работе с клиентами обговорит с Вами детали для завершения перевода денег.

 

Обратите внимание, что заказы, отправляемые в некоторые регионы, а также международные заказы могут облагаться дополнительными налогами и сборами. Пожалуйста, обратитесь в местные органы для получения подробной информации.

Если Вы хотите обсудить безопасность платежных систем на нашем сайте, пожалуйста,  свяжитесь с нами . Мы с радостью предоставим Вам самую детальную информацию, чтобы Вы чувствовали себя уверенно и защищенно, делая онлайн-покупки с Namefully. Мы также с удовольствием примем оплату по кредитной карте или другим предпочтительным для Вас методом по телефону.

All final credit card payments are conducted in USD per the exchange rate. Namefully is not responsible for currency or foreign transaction fees that may be applied by your bank or credit card company. To make a payment entirely in your local currency, please select PayPal or Wire Transfer.

 
rss