Главная Новости

Спальня Мелисса 3 ПС

Опубликовано: 09.10.2018

видео Спальня Мелисса 3 ПС

Why Are Things Creepy?

Достоинства представленной на фото спальни Мелисса:

лёгкий благородный консерватизм, дорогой, внушительный вид, вполне доступная цена. оригинальные фасады с имитацией браширования.

В дополнение к кровати в гарнитуре Мелисса предлагаются 2 тумбы с ящиками и 3 шкафа в одном размере и цвете, образующих единую композицию. В длину композиция занимает 1,8 м и подойдёт для небольшой комнаты. Размер кровати 1,4х2 м, изголовье из ЛДСП изогнуто волной. Кровать стоит на крепких цилиндрических ножках.


What makes a poem … a poem? - Melissa Kovacs

Вся мебель в гарнитуре выполнена с учётом современных требований к безопасности и экологичности из сертифицированных материалов. Такая мебель прослужит верой и правдой, не потеряет внешний вид и долго будет радовать Вас своей красотой и функциональностью. Ведь требования к материалам и фурнитуре у фабрики Лером всегда на высоте.

Спальня на фото выполнена в роскошном цвете Дуб Пасадена. Можно выбрать другой цвет их трёх однотонных вариантов. Можно заказать комбинированный вариант, в котором фасады будут иметь вставки другого цвета. Любой цвет из представленных вариантов придаст стильный и современный вид Вашей спальне.

Вы всегда сможете составить собственную композицию на свой вкус из модулей фабрики Лером. Например, отказаться от боковых шкафов и одной тумбы или, напротив, докупить шкафы и комод из представленного модульного ряда, который постоянно пополняется. На сайте представлена программа проектирования мебели в формате 3D, что позволит заранее спроектировать и представить желанный гарнитур в своём доме.

rss