Главная Новости

Создание сайта. Продвижение сайта. Заработок на сайте.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Создание сайта. Продвижение сайта. Заработок на сайте.

Как создать сайт? – Урок 1 – Регистрация сайта, доменное имя, доменная зона

Проект sitesnulya.ru, создан для людей. Здесь вы найдете очень много полезной информации, о том как создать сайт в интернете различными способами, варианты популяризации своего ресурса и его продвижения, о самых популярных видах заработка в интернете . Так же представлены различные познавательные материалы, которые помогут новичкам стать опытными пользователями, а вебмастерам — подскажут интересные варианты решения тех или иных проблем.



Создать свой сайт может абсолютно каждый. Необходимо лишь обладать достаточной информацией о том, как это сделать. Множество блогов, сайтов и порталов описывают создание сайта, его раскрутку, способы заработка на нем. Одни пишут слишком общие фразы, которые мало чем полезны, другие пишут уже для явных профессионалов в этом деле, рассказывая о тонкостях процесса создания сайта на «своем» языке. Еще одни декларируют максимальную простоту и доступность новичкам, а сами постепенно отдаляются от них, уходя в дебри продвижения в интернете.


Создание сайта в реальном времени с нуля до публикации за 6 часов // Марафон Верстки 2.0

Этот проект призван учесть опыт предшественников и рассказать очень подробно о том, как создать свой сайт в интернете с нуля и многое другое, что нужно знать начинающему пользователю. Написано только доступным языком, используя пояснения, подсказки, примеры и другие наглядные способы, чтобы читатель смог не только понять информацию, но и воплотить её в жизнь.

Для большего понимания, что нужно сделать чтобы создать свой сайт написана специальная статья — Последовательность действий при создании сайта , которая ознакомит вас со всем необходимым, а главное укажет,  с чего начать.

Сам процесс создания своего интернет ресурса (сайта), доступного для общего обозрения, довольно прост. Особенно, если следовать нашим инструкциям.

Если цель изначально – создать бесплатный сайт , для размещения незначительного объема контента (различная информация, музыка, видео), то тут вы сможете прочитать о том, что такое конструктор сайтов и принципы работы с ним.

Всю предоставленную на сайте информацию можно условно поделить на три обширные блоки:

как создать сайт — рассматривается процесс создания сайта с нуля, подробно описываются все нюансы связанные с тем, как сайт сделать, наполнить, оформить, как он размещается в интернете, чтобы другие пользователи смогли его увидеть; как раскрутить сайт — как правильно писать статьи и что нужно делать, чтобы посещаемость вашего ресурса росла, как производится популяризация сайта , особенности seo-продвижения, привлечение пользователей с социальных сетей, вечные ссылки, особенности выдачи сайтов поисковыми системами и как не попасть под их фильтры и многое другое; заработок в интернете — статьи о том, какие есть  способы заработать в интернете без обмана и вложений , в том числе на своем сайте, описывают все нюансы, связанные с онлайн заработком. Раскрывается тайна — реально ли получить   доход в сети, где и сколько. Именно здесь подробно рассказано о возможностях монетизации своего личного сайта с реальными примерами.

Так же, в помощь новичкам, создан специальный раздел – интернет для всех , где подробнейшим образом расписаны, прописные истины о том, что такое интернет, сайт, поисковая система и другие базовые знания. Только обладая ими, понимая принципы выдачи сайтов поисковыми системами, можно приступать к созданию своего сайта.

Только самосовершенствуясь возможно достичь результата.

  Связаться с авторским коллективом проекта sitesnulya.ru можно по эл.почте:

[email protected]

rss