Главная Новости

Солнечные коллекторы Ariston KAIROS VT15B. Солнечный коллектор для отопления Аристон Кайрос ВТ 15 Б. Солнечный нагрев воды Ariston KAIROS VT15B. Солнечные коллекторы в москве Аристон Кайрос ВТ 15 Б. Солнечные водяные коллекторы Ariston KAIROS VT15B.

Опубликовано: 25.10.2018

Артикул: KAIROS VT15B

Вакуумная трубка солнечного коллектора предназначена для поглощения солнечной энергии, т.е. передача солнечной энергии к тепловой трубе через алюминиевые ребра, когда тепловая труба нагревается, то рабочая жидкость испаряется и поднимаются в верхнюю часть тепловой трубы конденсатора, конденсатор вставляется в порт mainfold внутри солнечного коллектора.

Отличительные особенности солнечного коллектора Ariston KAIROS VT15B:

Гарантия повышенной эффективности даже в зимнее время Возможность горизонтальной установки Возможность вращать трубы для оптимального поглощения Солнечной энергии Гидравлические соединения упрощенной конструкции с помощью развальцованных фитингов Устойчивый и долговечный Простая транспортировка и монтаж на крыше без применения подъемников Высокая производительность вакуумных трубчатых коллекторов Может быть установлен свободно на земле или на скатной крыше, легкость в установке Тепловая труба - предлагаем низкие эксплуатационные расходы Нет воды в вакуумной трубке, нет проблем замерзания в зимний период, могут использоваться в холодных краях. Одна сломанная трубка не влияет на функцию системы. 5 лет гарантии, 20 лет продолжительность жизни Тройной слой селективного поглотителя покрытия, коэффициент поглощения > 94% Наружная толщина трубки >1.8 мм Алюминиевая рама, прочная структура, легкий вес. Высокое и постоянное давление вспенивания полиуретана - технология обеспечения выдающегося качества изоляции. Продукт Система циркуляции Способ монтажа Способ установки Диаметр труб коллектора, мм Количество трубок Объем теплоносителя Площадь апертуры коллектора Max давление отопления, Бар Высота, мм Ширина, мм Вес, кг
Вакуумный солнечный коллектор
Принудительная
На земле или плоской крыше
Вертикальный,

Горизонтальный
18
15
4.3
1.58
6
1910
1840
51

Гарантия распространяется на оборудование и работы по установке, в зависимости от сложности и типа, до 24 месяцев Монтаж или установка солнечного коллектора  выполняется в светлое время суток ежедневно, включая праздничные и выходные дни Время Время установки солнечной панели  от 4-х до 8-ми часов, в зависимости от сложности работ Монтаж выполняют только сертифицированные специалисты со специальным инструментом для монтажа и настройки По окончании работ клиент получает гарантийный талон, сертификат соответствия, договор монтажа и акт выполненных работ Установка солнечного коллектора  выполняется в день принятия заказа, либо в согласованный с заказчиком день

 

Сервисное обслуживание солнечного коллектора Ariston KAIROS VT15B не требуется, так как производитель солнечного модуля гарантирует, что на протяжении 25 лет потеря мощности составит не более 10%.

Купить солнечный коллектор Ariston KAIROS VT15B Вы можете с доставкой по всей России.  Доставка солнечного коллектора  осуществляется транспортными компаниями как до терминала, так и до дома. Для уточнения стоимости доставки Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефонам, указанным в шапке сайта или через  форму обратной связи .

Офисы нашей компании находяться в 8 городах России, для выбора офиса, нажмите на ссылку ниже:

Заполните обязательные поля * .

Назад

rss