Главная Новости

Снять обучающее видео, ролик, фильм

Опубликовано: 19.10.2018

Снять обучающее видео, ролик, фильм

Обучающий ролик / Фильм-инструкция

Если определенного человека, либо целую группу людей нужно чему-либо обучить, лучшим выходом из ситуации будет снять обучающий ролик.



Почему? Потому что это более эффективно, чем традиционное использование печатных инструкций и объяснение «на пальцах». Просматривая видеоурок, Вы получаете информацию и по слуховому, и по зрительному каналам, что способствует лучшему восприятию и выработке правильного алгоритма действий. Более того, человек, который обучается, всегда сможет сравнить полученный результат с тем, что на видео, проанализировать свои действия и сделать определенные выводы.


ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО, как заниматься сексом!

Виды обучающего видео могут быть разными: видеоинструкции, тренинги, видеоуроки, семинары и др. Каждый из них исходит из специфики текущей проблемы, поэтому и способы подачи информации могут быть разными. Это также зависит от особенностей самой информации, специфики аудитории и предмета обсуждения.


Когда хотел снять обучающее видео !!!!

Съемка обучающих роликов актуальна в бизнес-сфере, особенно в компаниях, филиалы которых находятся в разных городах или странах. С целью быстрого и эффективного обучения, например, пользования новым оборудованием, можно отправить своего представителя, но тот же эффект можно получить и от правильно сделанного обучающего ролика, при том, что на его создание потратить придется в разы меньше.

Примеры наших работ

STAR Video предлагает свои услуги по созданию обучающих видео продуктов. Мы работаем профессионально и оперативно, предоставляя качественный результат по доступным ценам.

Снять обучающий фильм можно в двух форматах:

Постановочная съемка – работа в студии, павильоне или другой локации; Репортажная съемка с реального мероприятия.

Конечно, первый формат будет намного эффективнее, т.к. человек, который является ведущим, работает исключительно на камеру, поэтому его рассказ нацелен на зрителя. Тем более, такой ролик будет более информативным и емким. Репортажная съемка – вариант попроще и дешевле; является идеальным, когда бюджет ограничен.

Стоит отметить, что цена на наши услуги всегда рассчитывается индивидуально и зависит от целей ролика, сложности его создания (возможно, дополнительно понадобится разработка инфографики или анимации), длины ролика и т.д.

Если Вы твердо решили снять обучающее видео, просто позвоните нам. Наш менеджер предоставит всю необходимую информацию по расширенному запросу.

rss