Главная Новости

Snopow M6 – проблемы решены

Опубликовано: 19.10.2018

Snopow M6 снова в строю! Проблема, которая мешала полноценной работе этого защищенного смартфона, наконец-то была решена силами специалистов RUGGED и компании-производителя.

Snopow M6 появился на рынке СНГ еще в начале лета и завоевал достаточно большое количество поклонников благодаря отличным техническим характеристикам, мужественной внешности и отличной комплектации. Но в ходе эксплуатации этого смартфона были выявлены некоторые сложности в работе , с которыми иногда встречались наши клиенты. Интернет-магазин RUGGED до выяснения всех обстоятельств приостановил продажи и рекомендовал своим покупателям выбирать другую модель.


Snopow M6 Прошивка

Но теперь все сложности устранены – специалисты сервисного центра RUGGED, совместно с фабрикой-производителем Snopow провели диагностику проблемных M6 и составили ряд рекомендаций по решению возникших проблем. Как выяснилось, большая часть сложностей имела программный характер, поэтому в результате совместной работы была выпущена новая версия прошивки, которая полностью устраняет выявленные ранее проблемы. Мы в течение нескольких недель проводили тестирование Snopow M6 на новой прошивке в реальных условиях и подтверждаем полное устранение всех ранее выявленных проблем.

Кстати, в ходе выяснения причин возникновения проблем Snopow M6 мы разгадали и тайну высокого качества дисплея – оказывается, фабрика-производитель устанавливает в этих аппаратах такие же матрицы, как и в iPhone 4. Так что Snopow действительно оборудован Retina-дисплеем .

Snopow M6 на новой прошивке уже сейчас доступен в интернет-магазине RUGGED. Покупая у нас, вы всегда можете быть уверенными в высоком качестве и надежности нашей продукции.

rss