Главная Новости

Снарядные перчатки

Опубликовано: 25.10.2018

видео Снарядные перчатки

Обзор ТОП-3 снарядных перчаток: тестируем с профессиональным боксером

Снарядные перчатки – это тренировочная экипировка, которая применяется, чтобы отрабатывать технику ударов на различных снарядах (грушах, мешках, лапах). Основным предназначением снарядных боксерских перчаток является максимальная защита рук при отработке ударов. Именно этим продиктовано то, что их внешняя поверхность более жесткая, чем у прочих видов перчаток. К тому же данная разновидность значительно меньше и легче, чем профессиональные или тренировочные.



Особенности снарядных перчаток

Снарядные перчатки для бокса характеризуются облегченной конструкцией, позволяющей в течение длительного времени избегать усталости и работать на высокой скорости, нанося серии мощных ударов по мешкам, лапам и другим снарядам.

Форма тренировочных снарядных перчаток больше напоминает рукавицу. Главное достоинство этих перчаток – плотный высококачественный наполнитель, в качестве которого выступают гель или пена. Они надежно защищают руки от травм и позволяют добиться более точного распределения силы удара по руке. Кроме этого, область суставов в снарядных боксерских перчатках, купить которые Вы можете в магазинах FIGHT POINT, имеет дополнительную набивку.


ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ СНАРЯДНЫЕ ПЕРЧАТКИ ОТ БОКСЕРСКИХ?

Наш ассортимент

Представленные у нас снарядные перчатки изготовлены ведущими производителями спортивной экипировки. Материалом для них служат натуральная кожа или высококачественный кожзаменитель. Вы можете купить снарядные перчатки для бокса с открытым или закрытым большим пальцем, что обеспечивает дополнительную вентиляцию.


УГАДАЙ! ЭТО СНАРЯДНЫЕ или MMA ПЕРЧАТКИ?

Купите в интернет-магазине FIGHT POINT снарядные перчатки для любых видов единоборств. Ознакомьтесь с ценами на изделия и сделайте заказ. Также Вы можете зайти в один из магазинов FIGHT POINT в Москве и Санкт-Петербурге.

rss