Главная Новости

«Смартворкинг САД» - коворкинг с smart-сервисами для бизнеса и стартапов. Отзывы посетителей.

Опубликовано: 20.10.2018

«Смартворкинг САД» - коворкинг центр в Киеве с плюшками.

Первое, что бросается в глаза непонятный термин "смартворкинг", постараемся понять, что вложили в это понятие создатели, и в чем отличия от коворкинга.

Ответ прост, Smart-сервисы для бизнеса и стартапов:

бухгалтерский и юридический консалтинг с сопровождением; фотостудия для предметной и модельной фотосъемки; и что действительно уникальное - это наличие складов и мастерских, размещенных в их здании .

Со смартворкингом разобрались. Время разобраться с названием "САД", и как оно повлияло на атмосферу в коворкинге. Пространство настоящий зеленый островок под крышей бывшего полиграфического комбината. Зеленые тона, огромное количество растений и во все это, вписаны комфортабельные, функциональные рабочие места в количестве 72 в открытом пространстве и 8 отдельных кабинетов.


Добро пожаловать в "САД". Коворкинг в Киеве.

Разумеется на этом плюшки не оканчиваются:

лаунж-зоны и кухня; гибкие ценовые предложения; рядом находится курьерский пункт «Новой почты»; конференц-зал; библиотека; настольные игры; для тех кто хочет арендовать места для сотрудников, администрация может следить за их пребыванием на месте; бесплатные чай, кофе и печенье; конференции и тренинги; workout-антистресс комната с тренажерами и музыкальным оборудованием.
rss