Главная Новости

Скоростные ворота Albany RapidRoll 600 | Автоматические ворота. Гаражные ворота. Рольставни. Шлагбаумы. Заборы и сетка. Автоматика для ворот. Складское оборудование. Автоматические двери.

Опубликовано: 27.10.2018

видео Скоростные ворота Albany RapidRoll 600 | Автоматические ворота. Гаражные ворота. Рольставни. Шлагбаумы. Заборы и сетка. Автоматика для ворот. Складское оборудование. Автоматические двери.

Скоростные рулонные ворота Albany RR300 Деревопеработка Egger

Привлекательный дизайн и новейшие технологии в сфере промышленных ворот.

Оснащение FrigoRoll специальной системой подогрева, позволяет системе безупречно функционировать даже при больших температурных перепадах, в том числе и в помещении с низкой температурой.



Преимущества ворот RapidRoll® 600:

- модульная конструкция ворот дает возможность их индивидуального исполнения

- самая высокая скорость открывания среди промышленных ворот – до 3,2 м/с

- инновационная система управления MCC VectorControl

- максимально усовершенствованная концепция безопасности осуществляет бесперебойную эксплуатацию


Скоростные рулонные ворота Albany RR3000 Замена панели

- интегрированная система балансировки и натяжения полотна обеспечивает равномерный, контролируемый ход полотна

- современный дизайн, который сочетает в себе техническую функциональность и эстетику внешнего вида

- ветровые нагрузки до класса 3-EN 12424


Скоростные рулонные ворота Albany RR300 Шоколадная фабрика Halloren

- как опция возможны поставки полотна из прочного морозостойкого материала RollTex

- гарантированное качество монтажа ворот от компании «Петроталл», официального представителя производителя скоростных ворот

- монтаж, сервисное обслуживание и ремонт скоростных ворот осуществляется профессиональными специалистами компании «Петроталл».

Область применения:

- внутренние ворота для разделения помещений

- защита от сквозняков и сохранение энергии

- наружные ворота в сложных условиях окружающей среды

Конструкция ворот:

Боковые части состоят из анодированного алюминия. Лицевой сегмент боковых направляющих оснащен шарнирами. Это обеспечивают легкий доступ к внутреннему оборудованию при техническом обслуживании и сервисных работах. Вал и мотор могут закрываться коробами (опция) для защиты от загрязнения. Серийно ворота выпускаются с системой балансировки и натяжения полотна. Это обеспечивает равномерный и плавный ход ворот.

Полотно:

В зависимости от условий эксплуатации можно выбрать полотно ворот из прочного морозостойкого материала RollTex. Полотно служит идеальной защитой от влажности и сквозняков. Серийно полотно поставляется в синем, оранжевом и сером цветах. В качестве альтернативы можно заказать полотно из прозрачного ПВХ с цветными вертикальными полосами.

Управление:

Инновационное управление на основе преобразователя частоты типа MCCVectorControl. Хороший дизайн: управление расположено сбоку ниже мотора. Блок управления с дисплеем и клавиатурой расположены сбоку в целях экономии места. для получения подробной информации см. технические данные. При отключении электричества ворота могу быть открыты вручную путем отпускания рычага деблокировки. При этом пружины системы весового уравновешивания сжимаются и частично ворота открываются самостоятельно.

Безопасность:

Скоростные ворота RapidRoll® 600 соответствуют требованиям по организации рабочего места, UW, а также директивам CE, включая нормы продукции EN 13241-1. Профессиональный монтаж ворот и их сервисное обслуживание, осуществляемые специалистами компании «Петроталл» позволяют максимально продлить работоспособность автоматики, не затрачивая дополнительных средств на ремонт ворот (или их полную замену).

Доступность:

Купить скоростные ворота в Алматы или Астане вы можете непосредственно в офисе официального представителя Albany , компании «Петроталл». Если же вы находитесь в любом другом городе Казахстана, вы можете обратиться к нашим дилерам (а список дилеров вы можете уточнить здесь ).

Именно для модели RapidRoll® 600 хочется отметить важность профессионального монтажа, поскольку скоростные ворота данного типа рассчитаны на работу в экстремальных условиях. Чтобы не столкнуться уже в процессе эксплуатации с неожиданными поломками, либо с заметным сокращением срока работы ворот, для монтажа обращайтесь только к высококлассным специалистам.

Именно такие мастера и занимаются монтажом ворот в компании «Петроталл». Все сотрудники технического отдела проходят обязательное обучение, что позволяет не только в теории, но и на практике узнавать важнейшие особенности монтажа и эксплуатации. А это значит, только наши мастера могут точно и квалифицированно ответить на любой ваш вопрос. Представители компании «Петроталл» вам с удовольствием помогут увидеть качество своими глазами.

Похожие статьи:

Следующие статьи:

Предыдущие статьи:

rss