Главная Новости

Скорая помощь

Опубликовано: 25.10.2018

видео Скорая помощь

"Скорая помощь". 13 серия

Выезд бригады врачей. Скорая помощь взрослым и детям, в том числе реанимация и кардиореанимация.



Круглосуточно по телефону 8 (495) 223-70-03.  

Срочный  вызов врача на дом  по Москве и Московской области. 

Перевозка больных  по специальным тарифам!!!

12 реанимобилей и 4 линейных бригады скорой медицинской помощи готовы срочно прийти Вам на помощь.

Подстанции во всех округах Москвы, что гарантирует минимальное время доезда. 


"Скорая помощь". 11 серия

У нас работают высококвалифицированные  опытные врачи  с большим стажем. 

Организованы специализированные реанимационные , кардиореанимационные бригады. Впервые: комбинированная бригада - детская скорая помощь , состоящая из педиатра и врача-реаниматолога!


"Скорая помощь". 12 серия

Наши специалисты, при необходимости, проведут экспресс-диагностику:  анализа крови  на сахар (глюкометрия), анализ мочи (экспресс-исследование), сделают электрокардиограммму (ЭКГ), полное медикаментозное обеспечение! 

Госпитализация

Экстренно в клиники России и за рубеж. Отдел госпитализации организует поступление во все профильные клиники и научные центры г. Москвы: ЦКБ, ЦБ МПС, Бассейновая больница, НИИ скорой помощи им. Склифосовского, Детская больница №38, VIP отделение Научного центра здоровья детей Российской академии медицинских наук и любые другие. 

Парк специализированных автомобилей скорой медицинской помощи категории реанимобиль и линейные марки Mercedes Benz Sprinter, Ford, VW Caddy. Наши машины оснащены в соответствии с современными требованиями и международными стандартами, новейшим дорогостоящим оборудованием , позволяющим оказать высококвалифицированную скорую помощь пациенту. В случае госпитализации и транспортировки клиента, применяются специальные носилки с гидроприводом, которые сводят к минимуму уровень тряски, что в некоторых случаях является жизненно важным для больного.

Оперативность доезда: наши подстанции находятся в Северном, Восточном, Юго-Восточном, Южном, Юго-Западном, Западном и Центральном административных округах г. Москвы. А именно а районе станций метро: Университет, Молодежная, Петровско-Разумовская, Бабушкинская, Выхино, Люблино, Нагатинская, Севастопольская, Таганская, Водный стадион (10 подстанций).

Лицензия департамента здравоохранения Москвы № ЛО-77-01-005318 на осуществление медицинской деятельности.

Доврачебные услуги: лечебное дело. 

Неотложная медицина: педиатрия, анестезиология и реаниматология

Скорая помощь Инпромед также оказывает услуги

Собственная медицинская экспертная служба и учебно-методический центр. Постоянный контроль качества услуг. Высокий профессионализм и ответственность. Соблюдение международных протоколов и стандартов.

Созданое в 2002 году отделение скорой помощи - является одним из основных достижений компании. Мировой опыт при несчастных случаях и заболеваниях, возникающих внезапно, показывает, что решающим фактором спасения жизни является квалифицированное вмешательство врачей, проведенное в кратчайшие сроки, с использованием современного оборудования, а также при достаточно высоком уровне организации службы.

Скорая помощь Инпромед выполняет значительную часть экстренных вызовов для детей и взрослых, застрахованных в компаниях: Ресо-Гарантия, Альянс, СОГАЗ, ВТБ-Страхование, Спасские Ворота, Метлайф и др.

rss