Главная Новости

Складные инвалидные коляски с электроприводом

Опубликовано: 26.10.2018

видео Складные инвалидные коляски с электроприводом

Электроколяски. Обзор кресел-колясок ОТТО БОКК с электроприводом

Отдельная категория складных колясок приветствуется пациентами, желающими сэкономить жилое пространство и хранить передвижное устройство в компактном виде. Также сложенное инвалидное кресло легко транспортировать при перевозке. Сборка не требует применения дополнительного инструмента, поэтому сам пациент вполне может справиться с раскладкой коляски и наоборот.



Как выбрать необходимую модель

Покупатели обращают внимание на следующие элементы, когда приобретают кресла-трансформеры:

спинка. Может быть полностью съёмная, регулируемая по высоте, горизонтали и углу наклона, откидная, складная. сиденье. Также способно настраиваться по разным направлениям в зависимости от модели, сниматься, складываться и иметь санитарное отверстие. подлокотники. Для удобства опоры рук бывают длинными, короткими, подвижными, вращающимися, откидными, наклонными, опускающимися. подножки. При необходимости могут сниматься, поворачиваться, подтягиваться под длину согнутой в колене ноги, опора для стопы способна складываться или откидываться.

Чем больше подвижных составляющих, тем меньше места будет занимать инвалидная коляска после компоновки в малогабаритный узел.


Электроколяска LK36B Китай

Популярный товар

Среди покупателей востребованы следующие модели от Armed:

Функциональные кресла с электроприводом достаточно просты в управлении с помощью многопозиционного джойстика. Имеется лампа для освещения пространства в темное время суток. Стояночные тормоза и антиопрокидывающее устройство делают конструкцию безопасной для пациента при самостоятельной эксплуатации.


МОЯ НОВАЯ ТАЧКА / Инвалидная Электро Коляска ky 123

Отзывы покупателей

Меняющая под углом позицию спинка создаёт дополнительный комфорт во время отдыха или при езде. Аккумулятор находится в специальном отделе-корзине, защищающем его от повреждений и постороннего вмешательства в контактные группы.

rss