Главная Новости

Скидка на услуги связи при покупке смартфона HTC

Опубликовано: 20.10.2018

видео Скидка на услуги связи при покупке смартфона HTC

Как риэлтору сразу принять 2 звонка. Как ответить одновременно на 2 звонка II Роман Павловский Сочи

Порядок предоставления и использования скидки



Участник акции ежемесячно в течение 10 месяцев может воспользоваться скидкой, которая предоставляется на абонентский номер, указанный при покупке акционного смартфона в салоне-магазине МТС или в интернет-магазине shop.mts.ru.

Участники, купившие акционную модель в декабре 2012 года, могут воспользоваться скидкой, начиная с января 2013 года, а купившие в январе 2013 года – начиная с февраля 2013 года.


ТОП 10 лучших БЕСПЛАТНЫХ приложений для iOS и Android 2018 + ССЫЛКИ |№16 ProTech

Скидка на услуги связи МТС не подлежит выплате в денежном эквиваленте и не может быть использована в рамках сервисов «Легкий платеж» и «Прямая передача». Скидка отражается на лицевом счете Участника акции суммарно с положительным остатком.


Владельцам магазинов и торговых предприятий

Скидка предоставляется участнику акции ежемесячно до 11-го числа каждого месяца, равными частями в размере: 200 рублей при использовании акционного смартфона Windows Phone 8S и в размере 400 рублей при использовании акционного смартфона HTC Windows Phone 8X - в течение 10 месяцев, начиная с месяца следующего за месяцем покупки.

Скидка, предоставляемая ежемесячно, действует до 1 (первого) числа месяца, следующего за месяцем ее предоставления. Предоставление скидки за текущий месяц и списание неизрасходованной скидки за прошедший месяц осуществляется до 11-го числа каждого месяца.

Положительный остаток, в т.ч. скидка, расходуется в порядке поступления на счет. Если на номере был положительный остаток до предоставления скидки, то первоначально расходуются эти средства, затем скидка.

Абонентский номер МТС может быть зарегистрирован в акции только один раз.

До 11 числа первого месяца предоставления скидки участники акции получат SMS-оповещение с информацией, что они являются участниками акции, и с указанием источника с подробным описанием условий акции.

rss