Главная Новости

Симферополь | "Это свинство": в Симферополе устроили свалку из документов - БезФормата.Ru - Новости

Опубликовано: 25.10.2018

видео Симферополь |

Отдых в Крыму 2018. Симферополь. Центр города. Аэропорт в Крым. Что посмотреть в Симферополе

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 окт — РИА Новости Крым. В Симферополе неизвестные организовали несанкционированную свалку в микрорайоне Фонтаны. Такая ситуация возмутила местных жителей. Фото захламленной территории они разместили в соцсетях.



" Это не просто свинство. Это наглость приехать, нагадить и свалить ", — прокомментировала инцидент пользователь Facebook Людмила Конопляник.

При этом некоторые горожане предположили в соцсетях, что виновником является предприятие " Скворцово ", так как в куче мусора находились документы, на которых указана эта компания.


Симферополь, Крым. Коротко о курорте. Жилье, Развлечения, Цены

© Фото со страницы Елены Константиновой в Фейсбуке Несанкционированная свалка в микрорайоне Фонтаны в Симферополе

В свою очередь в пресс-службе " Скворцово " заявили, что предприятие заключило договоры с тремя подрядчиками на вывоз и утилизацию мусора, один из них и мог не довезти его до полигона. " Мы проводим служебное расследование и хотим выяснить, какое недобросовестное предприятие по вывозу отходов так поступило с документами ", — сказали РИА Новости Крым в компании.

В пресс-службе также рассказали, что уже ликвидировали свалку собственными силами. " Сегодня утром выезжали на место служба экологии и служба безопасности нашего предприятия. Сотрудниками место происшествия было убрано, все документы изъяты, находятся у нас ", — отметили в " Скворцово ".

© Фото: пресс-служба " Скворцово "Сотрудники предприятия " Скворцово " убирают несанкционированную свалку в микрорайоне Фонтаны в Симферополе Источник: http://crimea.ria.ru В Симферополе устроили свалку из документов - Симферополь

В Симферополе неизвестные организовали несанкционированную свалку в микрорайоне Фонтаны.

11:27 11.10.2018 Крым 24

В Симферополе устроили свалку из документов - Симферополь

В Симферополе неизвестные организовали несанкционированную свалку в микрорайоне Фонтаны.

06:52 11.10.2018 Крым.Net

"Это свинство": в Симферополе устроили свалку из документов - Симферополь

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 окт — РИА Новости Крым. В Симферополе неизвестные организовали несанкционированную свалку в микрорайоне Фонтаны.

18:43 10.10.2018 Crimea-news.com

rss