Главная Новости

Silver Bullet и игровой автомат Sharky Вулкан предлагает всем

Опубликовано: 09.10.2018

Увлекательные азартные игры Silver Bullet, как и игровой автомат Sharky , интересны пользователям. После загрузки демо без регистрации гэмблеры обратят внимание на лаконичность графических решений и популярную ковбойскую тематику. Дисплей модели окрашен в коричневато-бордовые оттенки, а в его центре посетители казино онлайн 777 увидят молочно-бежевые катушки.

Они разделены тонкими светло-коричневыми линиями, а по бокам располагаются разноцветные прямоугольники с белыми цифрами. Вверху экрана гэмблеры, посещающие игровой клуб Вулкан на реальные деньги, заметят широкий кожаный ремень, на фоне которого красуется изображение взрыва, пуля и серебристое название модели.

К оригинальной анимации доступного бесплатно игрового слота относятся конь и бочка, подкова и курительная трубка, пачка долларов и бомба, колесо и оранжевая семерка, бутылка виски и ковбойская шляпа. Звезда – Wild, участвующий в период составления отличных комбинаций, а револьвер – Scatter. При появлении пятерки коней гарантируется увеличение ставки в 100 раз, а за деревянные бочки начисляется до 10 000 кредитов.

За изображения бомбы гэмблеры получат до 500 жетонов, а сумма выплаты за оранжевые семерки не превышает 200 монет. При выпадении четырех бутылок виски ставка возрастет в 40 раз, а за пятерку курительных трубок начисляется 150 кредитов. После запуска на деньги, на рубли устройства Серебряная Пуля гэмблеры ознакомятся с важнейшей информацией:

Линии: 9; Барабаны: 5; Вайлд: есть; Скаттер: есть; Автоигра: нет; Риск-игра: нет.
rss