Главная Новости

SIEGENIA AUBI

Опубликовано: 08.10.2018

видео SIEGENIA AUBI

Siegenia AUBI

Окно из немецкого профиля Veka практически обязано быть оснащённым немецкой фурнитурой. Для современных оконных конструкций прекрасно подходят фурнитурные механизмы из Германии производства компании SIEGENIA GRUPPE.


Регулировка Прижима Створки Пластикового Окна. Фурнитура Siegenia-aubi.

SIEGENIA GRUPPE - компания с многолетней историей, начало которой можно отнести к 1914 году. За более чем столетнюю практику, небольшое штамповочное производство выросло в огромный концерн, который на сегодняшний день обеспечивает своей продукцией более 80 стран мира.


SIEGENIA: Anschlag TITAN AF Kunststoff - RC1

В нашем ассортименте представлено три продукта компании SIEGENIA GRUPPE: Siegenia Aubi Classic, Siegenia Aubi Favorit и Siegenia Aubi Titan AF.

Siegenia Aubi Classic является наиболее часто применяемым видом фурнитуры на нашем производстве, т.к. сочетает в себе исключительно высокое качество с экономичностью. Полностью металлическая, эта фурнитура отвечает всем необходимым стандартам и прекрасно работает долгие годы. Подходит для поворотных, поворотно-откидных и фрамужных створок в прямоугольных окнах стандартного размера.

Siegenia Aubi Favorit является многофункциональной фурнитурой с более широкими возможностями – позволяет установку штульпового механизма, многоступенчатого микропроветривания, имеет в себе по умолчанию четыре противовзломных замка и микролифт, выдерживает больший вес.

Siegenia Aubi Titan AF – премиум-линейка продуктов SIEGENIA GRUPPE, имеет более высокий уровень противовзломности, усиленные петли с увеличенным по длине штифтом, который входит в сварной шов профиля, принимает на себя очень большие весовые нагрузки.

Следует отметить, что на нашем производстве все три продукта компании SIEGENIA GRUPPE собираются с петлевой группой Titan AF по умолчанию, вне зависимости от того, на фурнитуре какого ценового сегмента вы остановитесь.

Более подробно узнать о фурнитуре Siegenia вы можете у наших специалистов, обратившись по телефону 318-75-45.

rss