Главная Новости

Сиденья для унитазов Axa по низким ценам

Опубликовано: 21.10.2018

Очень часто, покупая унитаз, вы приобретаете в комплекте с ним сидение, однако нагрузка на этот элемент заставляет со временем заменить его. Современный производитель Axa готов предложить широкий выбор сидений для унитазов с разными характеристиками. Сравнив описание, характеристики и цены на сидения для унитазов, представленные в каталоге нашего интернет – магазина, вы сможете подобрать оптимальное сидение Axa для своего унитаза. Все модели сидений производятся из высококачественных материалов. Любое их них на выходе с предприятия получает сертификат соответствия. 

Итальянская продукция Axa хорошо известна во всем мире. Специалисты, работающие на предприятии, отлично понимают, что аксессуары и дополнительные элементы для сантехнического оборудования играют важную роль в обустройстве нашего быта и комфорта. 

Надежность конструкции сидения и ее тщательное изготовление позволяют использовать долгие годы. Сегодня сидения и крышки для унитазов переживают целую эволюцию, они становятся удивительны в своем дизайне, максимально функциональны и разнообразны. Различаются сидения по параметрам, дизайну, материалу, из которого они изготовлены, а также по способу крепления к унитазу. Большинство сидений оснащены функцией микролифта крышки, за счет которого крышка медленно опускается на сидение с помощью доводчиков. 

Если вы затрудняетесь с выбором параметров при покупке сидения для своего унитаза, то стоит ориентироваться на артикул или модель изделия от производителя. Лучше, если к унитазам Axa вы своевременно приобретете сиденье с крышкой, которое идеально впишется по габаритам и дизайну.

rss