Главная Новости

Шумоизоляция автомобиля «Лада Приора»

Опубликовано: 08.10.2018

видео Шумоизоляция автомобиля «Лада Приора»

Самая бюджетная шумоизоляция Приоры и почему её нужно делать

Дискомфорт при езде во многом обусловлен посторонними звуками в салоне (шелестом покрышек, дорожным движением, осадками и пр.). Устранить проблему помогут в техцентре «Автоцарапина», где можно заказать шумоизоляцию автомобиля «Лада Приора».


Приора хэтч после шумки

Недостаточность звукопоглощения обусловлена стремлением производителя сэкономить и тем самым сделать машину более дешевой. Однако повышенная шумность раздражает, не дает сосредоточиться, вызывает быструю утомляемость. Дискомфорт ощущается даже на небольших скоростях, когда для простого общения приходится повышать голос.


Шумка на Приору и впечатления в прямом эфире

Шумоизоляция проводится в несколько этапов. Вначале разбирается салон, далее специальное защитное покрытие наносится на его необрабатываемые элементы. Затем осуществляется обезжиривание, после чего в несколько слоев (с высыханием каждого из них) наносится специальный звукоизолирующий состав. На завершающем этапе производятся сборка салона и снятие защитного покрытия.

Долговечность нанесенного покрытия. Используемый материал устойчив к химическим и термическим воздействиям, не боится влаги и вибраций. Разные варианты обработки кузова. Можно нанести звукопоглощающее покрытие на всю машину либо на отдельные ее элементы (двери, крышу, колесные арки и т. д.). Возможно использование индивидуальных схем — в зависимости от желания клиента. Бесплатное консультирование. Специалист техцентра «Автоцарапина» предложит оптимальный вариант шумоизоляции автомобиля «Приора», подскажет наиболее уязвимые для посторонних звуков элементы и места. Использование качественных материалов известных, уважаемых производителей. Есть сертификаты и документальное подтверждение физико-химических, звукопоглощающих и эксплуатационных характеристик. Официальная продолжительная гарантия. Она предоставляется как на использованные материалы, так и на оказанные услуги.

В процессе обработки машины звукопоглощающими составами четко выдерживаются предусмотренные регламенты и технологии. Это обеспечивает безупречное качество — результат заметен сразу.

Чтобы договориться о шумоизоляции автомобиля «Лада Приора», звоните специалистам техцентра «Автоцарапина»: 8 (800) 775 54 21 (номер бесплатный) или обращайтесь через онлайн-форму.

Возврат к списку

rss