Главная Новости

Штульповая ПВХ дверь

Опубликовано: 26.10.2018

видео Штульповая ПВХ дверь

Удачный проект – Установка штульповой балконной двери

добавлено 15-02-2018, 16:28 | просмотров: 350

Двухстворчатая штульповая ПВХ дверь на балкон стала доступной нашему потребителю недавно, однако, она быстро обрела статус модного фаворита, и сегодня стремительно набирает обороты популярности, радуя владельцев квартир приятным внешним видом и замечательными эксплуатационными характеристиками.



Распашная дверь с мощным потенциалом

В отличие от импоста, штульп – элемент, направленный на укрепление и сохранность целостности дверной конструкции в её верхней и нижней части.

Наличие штульпа обеспечивает двухстворчатой распашной двери:

Равномерное распределение нагрузки на рабочую створку, предотвращающую её провисание и деформацию фурнитуры;


Входные и межкомнатные штульповые двери VEKA

Снижение нагрузки и степени износа дверных петель;

Позволяет удобно и эффективно вручную осуществлять регулировку петель и запирающих элементов.

Перечисленные преимущества наиболее актуальны для стеклянных дверей в полностью прозрачном исполнении.


Штульповая дверь

Дверь на балкон штульпавая

От дешевого стандарта к оптимальным решениям

Заметим! На международном рынке штульповые дверные блоки не является новинкой. В западном мире: Европе и США, – эта конструкция была и ранее широко распространена, и нашим любителям кинематографа она нередко была представлена во многих зарубежных фильмах, где распашная дверь составлена из двух различных по ширине створок: одна из них – широкая, рабочая, а другая – узкая, в обычном положении, зафиксированная шпингалетом. При необходимости, их одновременно распахивают, раскрывая сквозной широкий проём.

Наши архитекторы редко пользовались таким форматом дверей. Причиной тому послужили действующая ранее государственная программа: – «Бесплатное жильё для каждой семьи» и единый, общий для всех, стандарт балконных дверей: – одна узкая створка, скомпонованная с оконным блоком. Их условия не требовали разнообразия и изысканной эстетичности.

В наше время чрезмерная экономичность и малогабаритность потеряли свою актуальность. Собственники квартир желают удобства, неповторимости, эстетического удовольствия и выбирают практичные и симпатичные балконные двери со штульпом, необходимой комплектации:

Автоматические, управляемые системой встроенной противопожарной сигнальной безопасности;

С электромеханическими доводчиками, обеспечивающими мягкое и бесшумное действие;

С элементами микролифта – притока воздуха, образующего эффект микро вентиляции.

Правда пока, согласно статистике, наибольшим спросом пользуется самая простая, но красивая и разнообразная по дизайну, надёжная в эксплуатации штульповая ПВХ дверь , управляемая вручную. И представлена она множеством моделей, доступных по цене и отличных по качеству.

добавлено 15-02-2018, 16:28 | просмотров: 350

Перепечатка и цитирование материалов balcons.by возможно только с обязательной гиперссылкой на портал. Материалы проходят ежедневный контроль индексирования и охраняются законом о сетевых СМИ N 2124-1 от 24.07.2007 N 211-ФЗ и Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Источник: Balcons.by

Вам будет интересно :

rss