Главная Новости

Школьные стулья с регулировкой высоты Кадет по цене производителя купите в Украине

Опубликовано: 26.10.2018

«Кадет регулируемый» – стул, растущий вместе с вашим ребенком

Ни для кого не секрет, насколько важную роль в учебном процессе играет правильно подобранная мебель. От нее в первую очередь зависит здоровье ребенка, ведь если он будет постоянно горбиться или вытягивать шею, то в итоге приобретет заболевания позвоночника и зрения. Помимо этого, правильно подобранная мебель обеспечивает большую концентрацию, ведь ребенку не нужно отвлекаться на то, чтобы постоянно удерживать удобную позу.

Выбор ученического стула для школы

При покупке ученического стула следует учесть, что он должен соответствовать ряду требований, таких как:

Безопасность – изделие должно быть устойчивым, не иметь острых выступающих частей и не выделять в окружающее пространство токсических веществ. Качество – стул должен быть прочным и износоустойчивым, сидение и спинка – выполненными из фанеры толщиной не менее 10 мм. Ортопедичность – школьная мебель должна правильно поддерживать осанку ребенка, не допуская, чтобы он горбился или вытягивал шею. Доступная цена – заботы о покупке школьной мебели нередко ложатся на родителей, поэтому ее стоимость должна быть достаточно демократичной.

Заботливым родителям и ответственным хозяйственникам учебных заведений стоит обратить внимание на ученический стул с регулировкой по высоте . Это изделие позволяет решить проблему с несоответствием высоты посадки ребенка и его ростом. Школьный стул для учеников «Кадет» обладает конструкцией, позволяющей буквально за пару минут изменить высоту сидения, приспособив ее индивидуально под любого ребенка.

Изделие стул ученический «Кадет  с регулировкой» обладает следующими характеристиками:

Габаритные размеры – 360*380*340/380/420/460 мм (высота регулировки металлокаркаса). Материал сидения и спинки – покрытая прозрачным лаком фанера толщиной 10 мм. Материал каркаса – металлические трубы сечением 25 мм, окрашенные порошковым способом.

Преимущества и недостатки стула с регулировкой «Кадет»

Данное изделие воплотило в себе все преимущества цельносварных аналогов, при этом избавившись от единственного серьезного недостатка – отсутствия возможности регулировать высоту сидения. Кадет выполнен на прочном металлокаркасе, окрашен износоустойчивой краской, а сидение и спинка покрыты высококачественным лаком. Все пропорции изделия просчитаны таким образом, чтобы обеспечить максимальную ортопедичность.  Вдобавок ко всему – цена на стул с регулировкой «Кадет» приятно порадует вас своей демократичностью. Купить ученические стулья данной модели – значит разумно вложить деньги в качественный товар.

Преимущества сотрудничества с Мебликс

Каждый, кто хоть раз покупал мебель, знает, насколько удобнее и выгоднее сотрудничать напрямую с производителем, особенно, если речь идет о покупке крупной партии. В таком случае разница в цене даже в несколько десятков гривен на одном предмете приведет к существенной экономии, а покупка партии некачественного товара может вылиться многотысячными убытками. Компания Мебликс на рынке свыше 17 лет, и за это время успела завоевать авторитет надежного и порядочного партнера. У нас вы сможете купить школьную мебель дешево , и не сомневаясь в качестве.

Причина столь низких цен на нашу продукцию заключается в том, что мы продаем собственноручно произведенную мебель, и вы не платите зарплату посредникам. Мы обеспечиваем вам полный пакет услуг, от заказа изделия, до его доставки, разгрузки, сборки и установки. При этом вам даже не обязательно выходить из офиса, чтобы осуществить покупку. 

Получить более детальную информацию можно по телефонам : 

066-444-38-80  Mts 093-251-00-04  Life 096-992-09-39  Kyivstar
rss