Главная Новости

Шкафы-купе для спальни | Украина без войны: информационно-аналитический портал

Опубликовано: 08.10.2018

видео Шкафы-купе для спальни | Украина без войны: информационно-аналитический портал

Какие бывают шкафы-купе - дизайн фасадов для спальни и гостиной (фото, видео)

На сегодняшний день в современных квартирах довольно таки прочно обосновались шкафы-купе. Благодаря своему удобству и компактности они запросто могут быть применимыми в любой из комнат, будь то спальня, прихожая, кухня или детская комната. Данная статья расскажет об обустройстве комнаты для сна. Купейные шкафы для спальни весьма эргономичны и универсальны, а их внешний вид дышит современностью и изыском.



Преимущества

Для вас не составит большого труда выбрать по собственному вкусу шкаф-купе себе в спальню, потому как моделей данных шкафов – множество. Можно выбрать простые и неприхотливые, или же дорогие и изысканные. Всё будет зависеть от ваших пожеланий.  Основное же преимущество состоит в том, что приобрести такой шкафы купе недорого могут  позволить себе люди с различными финансовыми возможностями.


💗 Стильный шкаф в спальню. Шкаф-купе, угловые идеи. Какие бывают шкафы для спальной.

Для экономии средств можно купить шкафы купе одесса . Если же данная мебель изготовляется на заказ – вы можете не волноваться о её габаритах. И вам уже не придётся измерять комнату, а также подбирать мебель, которая  подойдёт по размерам. Вы просто указываете нужные параметры, обусловленные исключительно личными предпочтениями.

Раздвижные двери – дополнительное преимущество. Для открытия таких дверей уже не нужно предусматривать лишнее место. Они будут с лёгкостью двигаться в ту или иную сторону, даже если вы установите недорогие шкафы купе Днепр в ограниченном пространстве.

Фасады

Для придания спальной комнате элегантного, современного и стильного облика, вы можете приобрести шкаф-купе с зеркалами. Двери такого шкафа допустимо оформлять матовым или прозрачным стеклом, бамбуком или ротангом. Светодиодная подсветка поможет подчеркнуть неповторимость интерьера вашей спальни.

Наполнение

Купейные шкафы могут иметь несколько секций для хранения самых различных вещей: белья, спальных принадлежностей, трикотажа, обуви, головных уборов и прочих аксессуаров.

Обычно на  двух-трёх полках, расположенных сверху, хранятся вещи, которыми пользуются не так уж и часто. Ниже располагаются секции для плечиков. Высота данных секций может быть самой различной. Так отделение для платьев и пальто может быть несколько выше, чем для жакетов и костюмов. В отделениях с рубашками, штанги допустимо располагать в несколько рядов. Удобно будет использовать для одежды два этажа: верхний – где разместится одежда на плечиках, и нижний – с юбками и брюками. Обратите внимание на меж ярусное расстояние, оно должно быть не больше  90 см. Шкафы на заказ могут быть оснащены ручными или автоматическими лифтами-пантографами. А в качестве экономного варианта вы можете купить телескопическую штангу с крюком на конце.

В случае, если вы считаете, что самостоятельно не сможете справиться с задачей проектирования купейного шкафа в комнату для сна, этот вопрос запросто может быть обсуждён с профессионалами, которые в силу собственного опыта при проектировке вашего шкафа смогут учесть  все особенности вашей спальни, а также изготовить мебель, которая своей красотой и неизменной функциональностью будет неизменно радовать вас долгие годы.

rss