Главная Новости

Широкоформатная печать 5 метров. Материалы и применение. | Новости на farbis - широкоформатная печать, интерьерная печать, наружная реклама - (495) 644-97-65 Фарбис Москва

Опубликовано: 09.10.2018

видео Широкоформатная печать 5 метров. Материалы и применение. | Новости на farbis - широкоформатная печать, интерьерная печать, наружная реклама - (495) 644-97-65 Фарбис Москва

Обзор станка широкоформатной печати Infinity 3208R

Современная аудитория привыкла к яркой, запоминающейся наружной рекламе. Успешная рекламная компания не может обойтись без масштабной широкоформатной печати. Неординарно заявить о своем бренде, товарах и услугах, помочь фирме стать узнаваемой можно при помощи запоминающихся вывесок, штендеров, баннеров, перетяжек и стендов. Изготовлениями всех этих изделий успешно занимается наша рекламно-производственная компания.



Наши возможности

Инновационное оборудование позволяет печатать на материале шириной до 5 метров и практически любой длины. При этом обеспечивается отличное качество цветопередачи, яркость красок и точное воспроизведение оттенков. Широкоформатная печать с рекламным изображением или сообщением от вашей компании неизменно привлечет внимание и останется в памяти потенциальных партнеров и клиентов. Разместив баннер на фасаде здания или на любом другом крупном объекте, вы добьетесь наибольшего эффекта от наружной рекламы. Для различных целей, назначения и применения широкоформатной печати предлагаются специальные материалы-носители.


Широкоформатная печать баннеров

Варианты различны

Широкоформатная печать 5 метров на баннерной ткани — отличное решение для ярких, запоминающихся биллбордов и рекламных щитов, растяжек и афиш. Износостойкая баннерная ткань сохраняет яркость цвета и товарный вид при любых погодных условиях несколько лет.

Корпоративная имиджевая и интерьерная реклама лучше всего будет смотреться, будучи выполненной на бумажных  носителях. Современные технологии позволяют выполнить качественные крупноформатные изображения на плакатах,  фотообоях. Широкоформатная печать , выполненная на высококачественной фотобумаге или постерной бумаге, с применением специальных УФ-отвезждаемых красителей, безвредна, а после нанесения ламинации устойчива к воздействию влаги, пыли и дыма.

Для оформления выставочных стендов, витрин магазинов, торговых точек, а также для рекламного оформления транспорта используют широкоформатную печать на самоклеящейся пленке. Многофункциональная, практичная и удобная в применении глянцевая или матовая самоклеящаяся пленка прекрасно подходит для оформления выставок и презентаций.

И, наконец, самые объемные изображения изготавливаемые с использованием широкоформатной печати выполняются на виниловой сетке. Чаще всего печать на сетке заказывают для закрытия фасадов реконструируемых зданий и строительных лесов.

Вам нужно большое печатное полотно шириной более 3,2 метра , без сварного шва, с четким и ярким изображением? Обращайтесь, мы выполним ваш заказ!

rss