Главная Новости

Широкий выбор вышек-тур

Опубликовано: 26.10.2018

видео Широкий выбор вышек-тур

Шарнирная лестница-стремянка KRAUSE MultiMatic 4x3 ступеней

Вертикальные строительные леса, или, иными словами, вышки-туры – это обязательный элемент оборудования в том случае, если строительные, монтажные или отделочные работы ведутся на высоте как внутри помещения, так и снаружи. В отличие от строительных лесов, вышки-туры характеризуются повышенной мобильностью, так как они оснащены колесами; следовательно, упрощено их перемещение по территории объекта. Туры достаточно просты в монтаже – два рабочих справятся с установкой туры примерно за 15 минут. Следует помнить, что выбирать данное оборудование стоит исходя из высоты, на которой будут вестись работы, размеров рабочей площадки и типа поверхности, на которой будет устанавливаться тура.



Самой распространенной разновидностью туры считается хомутовая. Это временное приспособление для осуществления работ снаружи помещения. Высота ярусов такой вышки регулируется с помощью хомутов, что достаточно удобно, особенно в условиях сжатых сроков строительства.

Если вам предстоит работать с довольно высокой нагрузкой (порядка 200 килограммов), следует обратить внимание на штыревые вышки-туры. Крепеж, как ясно из названия, осуществляется с помощью штырей, а собирается вышка в горизонтальном состоянии.


Алюминиевые лестницы и стремянки: односекционные, двухсекционные, трехсекционные и трансформеры

Когда в приоритет ставится простота монтажа и невысокая цена, выбор большинства строителей падает на рамные вышки-туры. При наличии должного страховочного оборудования такая тура позволяет работать на высоте до 100 метров.


Электрические ножничные подъемники Skyjack's от UARENDU

rss