Главная Новости

Широкий выбор душевых уголоков Serena (Серена), интернет-магазин VANN-GOOD(Москва)

Опубликовано: 24.10.2018

видео Широкий выбор душевых уголоков Serena (Серена), интернет-магазин VANN-GOOD(Москва)

Обзор душевых уголков Box Docce 2B от Aqua24.ru

Ни для кого не секрет, что в последнее время все чаще и чаще встречаются товары, которые не достойны их цены. И обычно покупатели жалеют о том, что отдали деньги за то, что, по сути, не оправдывает их. Но стоимость душевого уголка Serena как нельзя точно соответствует его качеству. Такая кабина умеет очень много, и это не обычные слова: вы не просто сможете принять душ, но вместе с этим, при желании, получить гидромассажные процедуры, хромотерапию и, конечно же, релаксацию. Это не только поможет вам поддерживать гигиену, но и принесет пользу для вашего здоровья.



Кроме того, кабины Serena самостоятельно решают пространственный и стилистический вопросы, и это, определенно, огромный плюс. Ведь каталог душевых уголков Serena – это разнообразный ассортимент различных моделей. И, несомненно, каждый сможет найти нужный ему уголок для ванной комнаты. Душевые кабины содержат все, чтобы доставить вам дозу удовольствия, например: подсветка и даже радио.

Полезные советы - Как выбрать душевую кабину

Сколько стоит душевой уголок Serena

Компания предлагает и дешевые, и дорогие модели душевых уголков Serena. А так как этот бренд изготавливает продукты по принципу «дешевый – не значит некачественный», что встречается, частенько, во многих фирмах, любой может позволить себе их. Даже дешевые модели без радио и различных процедур – это хорошие и достойные кабины, созданные из отличных материалов и имеющие множество плюсов.


Сборка душевой кабины Serena EW-3223G

Собственно, о материалах. Закаленное стекло и алюминиевый профиль позволят вам долгое время пользоваться ничем не поврежденной кабиной. А аксессуары, сделанные из латуни, доставят вам только радость и избавят от лишних хлопот о том, куда же деть все мыльные принадлежности.

Плюсы душевых кабин Serena

Нельзя не обратить внимание на следующие преимущества:

Качественный лист ABC; Усиленное дно; Каркас с регулируемыми ножками; Закаленное ударопрочное стекло; Гидромассажные панели; Защитная пленка Увеличенная площадь покрытия тропического душа.

Где заказать и купить душевой уголок Serena с доставкой

Можно утверждать, что описываемый продукт – отличное решение для вашей ванной комнаты. Несомненно, Ваш выбор – это душевые уголки Serena!

Купить кабину вы можете в нашем интернет магазине VANN-GOOD: это удобно, быстро и надежно. Цена душевого уголка Serena доступна и оправдана. Обращайтесь!

rss