Главная Новости

"Сезон охоты 2012" завершен. Поздравляем победителей!

Опубликовано: 09.10.2018

видео

В Подмосковье открылся сезон охоты

«Сезон охоты 2012» завершен. Поздравляем победителей!

В Санкт-Петербурге 19 сентября 2012 г. в ресторане «Brasserie de Metropole» состоялась церемония награждения самых активных участников ежегодной акции «Сезон Охоты 2012» от журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург».



Дата проведения мероприятия была выбрана неслучайно. 19 Сентября — День оружейника, поэтому вечер по случаю окончания акции прошел в необычном формате. Внутреннее убранство ресторана было стилизовано под охотничий домик с экспозициями атрибутов охоты, сытными закусками, а также баром для настоящих охотников. Этим вечером ни один гость не остался равнодушным к проведенному мероприятияю и не ушел без призов и подарков, в том числе множество подарков предоставил генеральный спонсор церемонии — фирменный магазин ESCADA.


Сезон охоты на дичь в Хакасии закрыт

Группа клиник «МедиЭстетик» в течение 3 летних месяцев охоты принимала активное участие в акции. По итогам победителем сезона охоты в нашей клинике стала Смоленская Надежда Николаевна. В торжественной обстановке Надежда Николавна была награждена главным призом от «МедиЭстетик» — подарочным сертификатом на услуги клиники, а также множеством других приятных призов и подарков.

rss