Главная Новости

СЕРИЯ «ПРОВИНЦИЯ» – Мебель из массива березы - Новости - Мебель из сосны. Интернет-магазин dmis.ru Мебель из Сосны

Опубликовано: 20.10.2018

В каталоге нашего магазина появилась серия белорусской мебели, полностью выполненная из массива березы – « Провинция ». Серия выполнена по оригинальному дизайнерскому решению и предназначена для обстановки спальни, кабинета и столовой. Все предметы имеют правильные и строгие округлые очертания, цвет натуральный насыщенный, лицевая фурнитура металлическая. Отделка выполнена двухкомпонентным полиуретановым лаком .

Среди бесспорных преимуществ березовой мебели – ее прочность, спокойная и ненавязчивая фактура, а также точность проработки отдельных элементов. Мебель серии «Провинция» наделена изысканной строгостью, при этом в ней проглядываются элементы фигурной резки. Ассортимент включает тридцать предметов.

Производитель серии – Лидская мебельная фабрика , предприятие с 60-летней историей, которое хорошо зарекомендовало себя не только на российском рынке и рынках стран СНГ, но также в Прибалтике и во Франции. Производство располагает современным деревообрабатывающим оборудованием, а все изделия проходит тщательный контроль качества. Среди успешных продуктов фабрики – серия из массива сосны « Викинг » в различных вариантах отделки и серия из массива березы «Провинция».

Средний срок поставки мебели из Белоруссии составляет две недели. Вся мебель (за исключением обеденных столов, кроватей и крупногабаритных шкафов) поставляется в собранном виде в гофрированной упаковке.

 

   

rss