Главная Новости

Серии дверей «Волховец».

Опубликовано: 09.10.2018

видео Серии дверей «Волховец».

Двери Волховец. Серия Planum. Планум новинка от производителя дверей в 2016г.

Серии дверей «Волховец».


Двери "Волховец".

 

Линейка дверей Волховец Интерио («Interieur» в переводе с французского означает «внутренний») - это искусное оформление всего жилого помещения. Эти двери выполнены в оригинальном классическом стиле, однако воплощены они в более, современном исполнении. Двери Интерио, могут стать определяющим элементом в стиле всего вашего интерьера.

Классический стиль не сможет никогда, потерять свою актуальность и будет всегда оставаться в моде. Основные отличия классического стиля это симметричные формы, элегантная простота и сдержанность, но в таком стиле присутствует и большое разнообразие моделей, элементов художественного дизайна и цветовых решений. Классические межкомнатные двери будут всегда гармонично сочетаться с практически любой обстановкой. Классические коллекции дверей «Волховец» исполняются в натуральных материалах – массиве и шпоне ценных деревянных пород. Волховец двери каталог - выглядит примерно так:

New Classic

Серия New Classic выглядит современно, однако в то же самое время ее главным отличием служит основательный уютный консерватизм. Оригинальный классический образ богатого, добротного и благородного полотна будет завершать декоративные элементы оформления данного дверного портала.

Decanto

Особенность этой коллекции – богатая цветовая палитра оттенков натурального дерева сочетающаяся с профилированным наличником и фигурным карнизом. Отдельную выразительность данной коллекции придают оба варианта исполнения рисунка на стекле – стекло «шато» и античный орнамент «меандр», первый вариант еще напоминает кованую решетку какого-нибудь старинного замка.

Interio

В классических моделях внутренних дверей серии Interio уверенно сочетаются сразу оба варианта стекла. В первом варианте стеклянные вставки украшают четкие алмазные грани, которые задают фактуру и динамику. Во втором варианте – это винтажный рисунок, благодаря которому дверям придается некий шарм и эстетика.

 

«Волховец» — это современный тип предприятия, который включает в себя два абсолютно разных производственные площадки, осуществляющие процесс производство по различным технологиям. Предприятие выпускает более трехсот тысяч дверей ежегодно, постоянно увеличивая производственный объем и обновляя свой модельный ряд, разрабатывая оригинальные и современные модели. Инновационные технологии в сочетании с современным оборудование, квалифицированными кадрами и использование, пожалуй, самых лучших материалов позволяют добиться европейского качества в производстве межкомнатных дверям «Волховец», и как следствие высокого спроса среди покупателей.

Деревянная межкомнатная дверь является одной из украшений современной квартиры. Наш рынок в таком смысле просто радует и балует глаз покупателей. Деревянные, алюминиевые, пластиковые, цельностеклянные, комбинированные - выбирай, все, что душе угодно. Как показывает статистика, выбирают чаще всего деревянные двери. Оно и понятно, ведь материал считается таким "домашним", натуральным, теплым, вызывает доверие у покупателей. Хотя и не без личных капризов. Небольшие понятия в области "деревянных" дверей знать не помешает.

 

Для сайта  clubelit.ru от  сайта www.cooldoors.ru

 

 

rss