Главная Новости

Серая кухня в интерьере

Опубликовано: 08.10.2018

видео Серая кухня в интерьере

Бело-серая угловая кухня со встроенной техникой

Несмотря на скептическое отношение к серому цвету, с каждым днём появляется всё больше людей, которые отдают ему предпочтение при отделке интерьера. Он прекрасно сочетается с любыми оттенками, что позволяет воплотить практически любую задумку. Серый будет идеально смотреться в таких модных стилях, как лофт , хай-тек, модерн , минимализм и классика .



 

Достоинства и недостатки серых кухонь

Для многих дизайнеров именно серый стал излюбленным решением. Этот цвет помогает сконцентрировать внимание не только на общем фоне, но и на мелких деталях.

Помимо этого, он обладает рядом преимуществ:

Благодаря своей нейтральности он остаётся одним из немногих цветов, которые нравятся всем; Кухни серого цвета прекрасно вписываются даже в миниатюрные помещения. Но тут есть один нюанс, тёмные оттенки будут поглощать пространство. Речь идёт об угольном, железном и цвета мокрого асфальта; Он отлично сочетается с деревом. Если вы отдали предпочтение серой кухне, то деревянные полы и даже стены станут отличным выбором; Он отличается практичностью. Серая кухня немаркая. В отличие от других нейтральных тонов, речь идёт о белом и чёрном, её не придётся убирать слишком часто; Использование серых кухонь станет отличной основой для создания модного стиля хай-тек. Они прекрасно сочетаются с металлическими поверхностями бытовой техники и помогают хрому сиять ещё ярче.

Но если переборщить с цветом создавая серую кухню, то это может негативно сказаться на эмоциональном состоянии.


Серый цвет — тренд сезона: 50+ элегантных и современных вариантов серой кухни в интерьере

Поэтому следует выполнять следующие рекомендации:

Не следует выбирать гарнитур и обои в одном цвете; Необходимо грамотно расставить акценты. Например, если ваша серая кухня будет декорирована красивыми яркими вазами, тарелками, шторками и скатертями, то всё внимание они перетянут на себя; Нужно правильно подобрать компанию серым тонам.

Фотографии и отзывы готовых кухонь (8 фото)


Серый кухонный гарнитур в интерьере (фото примеры)

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

 Сочетание цветов серых кухонь

Чтобы понять какое сочетание станет для вас идеальным, рекомендуем не только прочесть обзор, но и прочесть отзывы и посмотреть фото.

Серо-голубая палитра – это яркий и гармоничный союз. Несмотря на то что оба цвета холодные кухня будет уютной. Серые гарнитуры идеально сочетаются с любым оттенком зелёного. Если применить его для отделки стен, пола или декорирования, то комната станет любимым местом отдыха. Кухня в сером и жёлтом тонах. Это довольно смелое и неординарное решение. Но тут есть маленькая оговорка, чем более серыми будут шкафчики, тем более яркими должна быть жёлтая отделка. И наоборот. 

Остались вопросы? Тогда позвоните нам или закажите обратный звонок, наши менеджеры Вас проконсультируют.

rss