Главная Новости

Секционные ворота + наружные двери Wisniowski = скидка 250 евро

Опубликовано: 25.10.2018

Тёплое время года — лучшее время для ремонта. Самое время задуматься о замене входных дверей и гаражных ворот , поскольку они отвечают за безопасность помещения. Сегодня мы поговорим об ограждениях польской торговой марки Wisniowski, которые славятся надёжностью, долговечностью и стильным дизайном.

Акция в интернет-магазине vorota24.com.ua!

Купите секционные ограждения для гаража и входные двери Wisniowski — получите бонус -250 евро.

Предложение действительно с 7 по 13 апреля 2018 года.

Красивые и прочные ворота Wisniowski UniTherm

Польские воротные системы продуманы до последнего винтика. Установив эти ворота, вы получаете надёжность, взломоустойчивость и долговечность. Фурнитура, которая используется при монтаже конструкции, обрабатывается по технологии Duplex — это запатентованная методика, включающая четыре этапа — гальванизация, фосфатирование и безхромная пассивация, покраска порошковым полиэфирным средством.

Полотно состоит из современных сэндвичей — Innovo. Каждая секция имеет толщину 60 мм, а коэффициент сопротивления теплопередаче составляет 0.33 Вт/м2K. Для повышения жёсткости створки в местах, где расположены крепления — 5 слоёв стали. По контуру — периметральные уплотнители, герметизирующие проём. В помещение не проникает ветер, влага и холод. Гарантия на ограждения Wisniowski UniTherm - 10 лет.

Современные входные двери — Creo

Входные двери из алюминиевых профилей Wisniowski гарантируют безопасность и функциональность. Они изготавливаются с соблюдением европейских норм качества. Creo имеют высокие теплоизоляционные свойства, благодаря створке, толщиной 77 мм и применению техники терморазрыва. Профили состоят из 4 камер, а по периметру прокладывается пенное заполнения. Уплотнители повышают герметичность и ветроустойчивость конструкции.

Входные двери Creo выполняются в разных ситилях, поэтому легко подобрать модель. Она может быть полностью металлической или с остеклением (тройной стеклопакет). На выбор представлено 4 типа металлических ручек, замок используется автоматический.

Заказывайте секционные ворота

и наружные двери с доставкой

Сделать заказ вы можете уже сегодня на vorota24.com.ua. Заполните форму заявки в режиме онлайн или звоните по телефону горячей линии — 0 (800) 30-077. Специалист-консультант ответит на все вопросы, а также поможет выбрать лучшую модель.

Своими глазами увидеть образцы продукции вы можете, посетив представительства «ВОРОТА 24» в регионе. Представительство в г. Днепр расположено на улице Владимира Великого, д. 3Д. Для изготовления комплекса необходимо до 10 дней. Доставку и монтаж выполняем за 3 дня.

rss